боюсь ездить в транспорте - голова кружится

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

боюсь ездить в транспорте - голова кружится Девочки, ну что же это такое? После одной потери сознания, я стала бояться одна ездить в общественном транспорте. Беременность 20 недель, и все эти недели я постоянно готова хлопнуться в обморок. Особенно если духота. Сколько раз в метро так было - темнеет в глазах, голова кружится, звон в ушах немилосердный, все, думаю, умираю. Стараюсь присесть, прийти в себя, но ужас от такого состояния остается надолго. Может, это моя мнительность? :( А место - то не уступают, ну как с ними бороться? А?Вот, думаю, случится что со мной - а никого рядом нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Транспорт Если самочувствие не очень, а ехать надо, лучше взять машину. А может попробуйте договориться с кем-нибудь из знакомых-соседей, чтобы подвозили?А чтобы место уступали - дохлый номер это :( Не так у нас люди воспитаны. Я сейчас просто с ужасом представляю, как бы ездила в метро в час-пик, если бы пришлось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Da Mne v den` rodov nikto mesto v metro ne ustupil,tak chto probuj dogovarivat`sa chtob podvozili.Derghis!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

точно, место никогда почти не уступают :( Три беременности отходила и почти всегда стояла :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я всегда носила с собой что-то сладкое Пусть шоколадку, конфетку или что-то еще. Сладкое поднимает глюкозу, а ее снижение часто сопровождается такими симптомами. А еще, не стыдись поднимать кого-нибудь сидящего. Так и говори громко- уступите мне место, мне плохо... Мне уступали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папу проси :) Пусть везет на такси или вместе с тобой ездит, провожает и встречает :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение