опускаются руки :(

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

опускаются руки :( Я уже совсем дошла, как говорится....Очень долго вот не получается забеременеть - почти 10 лет, может бросить эти попытки и все?Я не эгоистка и очень хочу ребенка, только вот в молодости была ситуация -забеременела в 17 лет, оставить ребенка было нельзя.А теперь вот руки опускаются или уже опустились....Поддержите или скажите что-нибудь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надо стараться! Держись и не сдавайся! Может и чисто психологическая проблема есть. Может тебе раслабиться стоит или отвлечься на время.... Говорят, помогает. Может это и не корректно, а усыновить не думали?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Согласна!! Если "приговора" врачей нет, то действительно нужно просто расслабить ся и не делать желание забеременеть единственной целью в жизни. Хотя, советовать легко... Вы просто знайте, если это Вам поможет, что ещё один человек будет за Вас держать кулаки. Пускай у Вас всё получиться! Удачи!Оксана.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хочешь - все получится У меня была аналогичная ситуация (правда без аборта). Лет пять мы не планировали иметь детей, а когда решили, что готовы к этому, оказалось, что не всегда твои желания совпадают с твоими возможностями.Были большие проблемы, и если сначала я была полна решимости и оптимизма, то чем дальше тем сложнее было справится с наступающей депрессией.Все это время со мной возиласть доктор Елена Иппатьевна (поликлиника Салюс, она и сейчас работает там). Лечилась я у нее года 2. Результат превзошел все ожидания: двойняшки, мальчик и девочка. Прекрасное самочувствуе во время беременности, что такое токсикоз - не знаю, все это время работала (исключая последний месяц перед родами), была очень подвижная, хотя малыши родились не маленькие - вместе 5 кг.Не сдавайся! Все получится!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Вам! :) Вы меня вдохновили! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... А вы не нервничайте, хотя это и непросто в такой обстановке. У меня тоже была подобная ситуация: очень хотели с мужем ребенка, но я не могла забеременеть почти год. Каждый месяц со страхом ждала "критических" дней и ...все было как всегда. Потом я уже совсем отчаялась и пошла ко врачу. Он предложил для начала проверить мужа, и только потом обследоваться мне. И тут я успокоилась - переложила свои проблемы на специалистов. И представляете, муж не успел даже анализы сдать - в тот же месяц тест на беременность был положительный!! Может это совпадение - не знаю. Но читала в какой-то умной книжке, что очень сильное желание забеременеть действительно мешает, лучше об этом не думать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение