после родов с малышом?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

после родов с малышом? Девочки! Как большинство считатет, лучше с малявкой после родов сразу? Я вот все думаю. Просто есть возможность в разные роддома, соответственно и разные условия- с и без малыша. И врачи по-разному говорят. Одни, что после родов лучше отдохнуть, другие- лучше вместе. Как вы будете рожать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже не знаю... Я после родов сначала была отдельно от сынульки и мне так завидно было, что другие мамы с детками, поэтому я выпрашивала у врача, что бы меня положили вместе с сыном, она удивлённо спросила: "Ты что, хочешь?". Но , всё-таки, нас поместили вместе, это было на 3-ю ночь, и началось.... Молока у меня было мало, Сашка не наедался, часто плакал, я не высыпалась ночью, иногда и поесть не успевала, не могла дождаться когда выпишут.....Но, зато я не стояла и не прислушивалась под дверью детского отделения и не "рвала душу", что моё дитё плачет и никому дела нету... Так что здесь разные нюансы и предварительно , наверное, трудно решить как потом будет лучше :)))Ириша и Санёк(09.12.1996)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я два раза без Но мне и давали их сразу кормить из-за резуса, так что... Проблем особых не было, чтобы туда прийти и посидеть с малявкой :), так договорились...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю что это зависит от того, насколько легко и без осложнений прошли роды. Если все нормально, то почему бы и нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С ним !!! Я первого рожала. Вышла из роддома на 7-ой день и уже все умею, все знаю. Бабушки они ведь многое не помнят...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже вместе! :) За!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

После родов с малышом Первого рожала - был не со мной. Второго - вместе лежали. Рожала бы третьего лежалабы только с ним.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение