А куда делись беремчатые девочки?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А куда делись беремчатые девочки? Как ваши дела?Мой пюз пихается так, что не дает сидеть за компьютером. Неужели он и после рождения будет таким? :)))А я сейчас налегла на черешню - так вкусно! И вишни появились :))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо! :) Мы тута :). Моя доча пихается тоже прилично !:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы туточки ;-)) Я больше на клубнику налегаю,хоть и сказали, что она аллергенна, я её по парочке кг в день съедаю...как прохожу мимо рынка, чувствую запах клубники и слюньки текут..и покупаю ;-))Моё чадо тоже пинается, ещё привычку взял - икать...Я по-тихоньку покупаю приданное малышу, большей частью одёжку...И подумываю над курсами...моя врачиха ушла в отпуск и не предупредила ;((( Обещала насчёт курсов узнать, и не звонит, а ей позвонить...как-то обломно, не очень-то и трогательные у нас отношения были...И на море хочется,просто жуть! Моожет поехать...уже не могу тут, в Киеве.А ещё я себе кучу тканей накупила, на всякие обновки, буду шить, давно я себя так не баловала ;-))Вроде и всё из новостей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно такими и будут :) Будут пихаться, кричать и требовать маму ! :)) Шучу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) А ваши пузики реагируют на папу? А на музыку? Мы так любим, когда папа нас трогает :), начинаем ножками пихаться :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про нас ;-) мой малыш по разному ;-) Когда папу в ухо бьёт, когда папа меня не слушает; когда отзывается, когда папа пузик цёмает... ПРикольно ;-)И насчёт музыки под настроение - детские любим, а вот Гайдна не очень что-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наши дела :) Пихаемся активно, причем в самых разных местах, то совсем снизу, то в районе пупка, а то и где-то под боком :) Папу тоже потолкать любим.А еще активно и с удовольствием плаваем, поедаем множество фруктов, иногда между делом еще и работаем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Курсы для будущих мам Девочки, а кто-то уже ходит на курсы для будущих мам (в Школу материнства). Где они проводятся, и куда лучше ходить?Мой врач из 2-й областной больницы мне целую лекцию прочитала про роды. А вот на такие курсы пока не направляет. А я бы с удовольствием походила бы на курсы!!!Поделитесь опытом, кто - куда собирается ходитьСпасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а курсы какие? Частные или при ЖК?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю Честно говоря не знаю, где они должны проходить, но слышала, что обычно они существует при роддомах Школа материнства, где учат как подготовиться к родам, как правильно дыхать, как кормить грудью, как пеленать, купать и т.п.Но вот в чем проблема - курсы курсам рознь. Поэтому хотелось сразу попасть на хорошие, чтобы зря время не тратить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение