отклики по УЗИ-диагностике

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отклики по УЗИ-диагностике По просьбам трудящихся, давайте соберем Ваши отклики по УЗИ-обследованиям по городам Украины :)!Интересует название центра или ЖК, роддома (где вы делали УЗИ), расценки, отношения врачей и специалистов. Можно ли сделать фото или видео-съемку и пр. ваши дополнения :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УЗИ в "Исиде" Акушерское УЗИ стоит 100 грн. Запись за 10 дней, работают в т.ч. и по субботам. Никаких очередей, все условия. Отношение прекрасное, все объяснят, покажут, ответят на глупые вопросы. Делают фото, причем стараются подобрать ракурс (у меня уже есть две отличные фотки, где отлично видно детеныша, даже воображение подключать не нужно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала в "Медикоме" Там дорого, больше 100грн обошлось, но зато качественно и с фотографией.А кто-нибудь видеозапись получал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собираюсь на УЗИ с видеозаписью через недельку-две. Потом обязательно напишу о впечатлениях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где? Ты по знакомству или как и куда? :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала так: В любой платной берешь видеокамеру я еще мужа или маму брала чтобы снимали. Качество нормальное и коментарии слышно.Но лучше всего мне все-таки в 5-том роддоме сделали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

УЗИ во 2-ой областной поликлинике Делала УЗИ 2 раза. Неплохо. Рассказывают, если спрашиваешь, на 22 недельке сделала 2 фоты (общий вид и мордочку), всё понятно. На 32 недельке - 1 фоту (мордочку), т.к. весь уже не влазил ;-) Даже посчитала вес, когда я попросила.Стоило это удовольствие около 26 грн., знаю, что до 4 месяца (вернее до 16 или 18 недельки) дешевле (вроде вдвое). Кому нужно, скажу телефон регистратуры, можно точно узнать. Проходила без очереди, по звонку гинеколога, в первый раз назначила за пару неделек, но особой необходимости в УЗИ не было тогда, а во второй раз - на следующий день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как туда попасть? Направление нужно или как? Адрес и телефон, если можно :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я делала на Краснозвездном в строительной клинике :), в "Планировании семьи"- муж возил. Мне и фото сделали и пол сразу сказали и полное обследование сделали, все-все у масика проверили :). Так здорово! Правда, видео мы не сделали, почему-то....Только цены там прилинчые, кажется 150грн муж заплатил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю т.к. я без прописки, я сразу пошла в эту областную поликлинику. Выбрала одного из 3 врачей и стала у неё на учёт.Не знаю, возможно УЗИ без всяких ставаний на учёт.Думаю, что да. Нужно только позвонить и узнать.Телефон регистратуры - 2243285Телефон гинекологии - 2123470Адрес - пр.Нестеровский, угловое здание за Домом одежды на Львовской площади, номера не помню, к сожалению, а в спарвочнике не могу найти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Борис" Стоимость - 79,80. Ч/Б снимок,можно вместе с мужем,смотрят долго и подробно,задаешь любые вопросы - отвечают,на мониторе показывают.На кассету не записывают,технические возможности не позволяют.(Может,уже изменилось?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ин-т репродуктивной медицины Первый раз платишь 45гр. УЗИ вагинальное,ч/б снимок. После УЗИ та же врач консультирует,отвечает на любые вопросы,если есть угроза или другие проблемы,распишет,что делать. Во второй раз - 25гр. Отношение замечательное,обстановка тоже,все чистое,современное,с собой ничего брать не надо.Предварительная запись по времени. Но бер-сть наблюдают только до 12 недель,на учет не ставят. Была там почти год назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при 5-м роддоме Я делала УЗИ при пятом роддоме. Очень понравилось. Такой приятный дядечка делал. Все рассказал, показал. Мне до этого в другом месте всякие нехорошие вещи наговорили вроде угрозы прерывания и т.д., так он меня успокоил, сказал что ничего этого нет, и все-все объяснил. Правда я не знаю как туда записаться так как договаривалась через знакомых, но я так поняла пока ждала в очереди, что запись за две недели вперед и бесплатно. Да, если кто-нибудь заинтересуется, то фамилия врача - Головатенко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже делал Только мне не понравилось :(. Ничего толком не рассказал. Мы потом платно делали в "Борисе".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение