обсуждения роддомов

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

обсуждения роддомов Дорогие будущие мамы! Я составляю архивы обсуждений роддомов. Сегодня, в разделе "Материнство" появились архивы обсуждений "1 роддома г.Киева"http://www.likar-info.com/health/?action=article&level=4&parent=91&id=738&combine=Посмотрите, плиз. Все вопросы направляйте ко мне:[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

роддом на Петра Запорожца Я почему-то не встретила нигде упоминаний о нём, хотя мои воспоминания о нём очень хорошие.Крнечно, я рожала давно, многое могло поменяться...., но в те времена говорили, что этот роддом ондин из лучших в плане технического оснащения и персонал там квалифицированный.Мы заранее договаривались с врачом, работающей там, хотя выбрали мы её совершенно случайно(нам посоветовали другого врача, а его не оказалось на месте, а рожать-то вот-вот, эта врач согласилась, дала свои номера телефонов). Роды она вела внимательно, (даже малому каким-то гелем для УЗИ мазали голову, что бы у меня разрывов не было) и после родов следила за состоянием. В том роддоме есть 1-, 2-х местные палаты для мам отдельно от деток(если проблемы возникают), но восновном ложат в одноместные вместе с ребёночком, они объединены в боксы по 2 палаты, между ними есть стеклянная перегородка, так что с соседкой можно пообщаться :). На бокс есть туалет, душ, а в палате: умывальник, столик пеленальный, детские весы, детская кроватка (прозрачное пластмассовое корытце на колёсиках), тумбочка и кровать. Пелёнок тогда тоже давали достаточно, да и свои вещи разрешали. И самое главное: держали не долго: меня уже на 4-е сутки выписывали, а у сынули попувина ещё не отвалилась, пришлось ещё на день задержаться :))Вообщем, мне там понравилось.Ириша и Санёк(09.12.1996)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Спасибо за рассказ! :)Честно говоря, я даже не знаю, почему ничего о нем не пишут :(. Я тоже слышала, что он хороший и там условия хорошие. Может что-то не так там сейчас? Кто-нибудь рожал там недавно, девочки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пуповина А разве нельзя с неотпавшей пуповиной выписаться из роддома??? Или вы просто не захотели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне сказали - нельзя ..., а на следующий день её просто открутили, мотивируя тем, что на 5-е сутки уже пора, а не отпадала она долго, потому что была толстая.Ириша и Санёк(09.12.1996)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение