токсикоз замучал :((

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

токсикоз замучал :(( Ох, беда прямо. Помогите, что вам помогало? Вера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да ,не очень то приятно:-(( У меня токсикоза не было,а моей подруге помогали сухари или баранки утром,не вставая с постели.А ещй ,говорят,что от Матерны перестает тошнит,но я не знаю,слышала от других мам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я фруктами спасалась Яблоками, ну чего там было еще :). Ты лежи утром и проси мужа, чтобы он тебе в постель еду приносил- чай + сухарики. Полежишь и полегчает :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Матерну только не утром Утром чай с сухариками и постель. Пила я по утром Матерну с соком... Матерна штука классная и действительно помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про токсикоз Мне помогало утром кушать, не вставая с постели. И потом обязательно полежать, хотя бы минут 10. А вообще, лучше поесть и дальше завалиться спать :), только жаль, что с работой такой режим не совместим.А о методах полной победы над токсикозом пока не слышала - все равно придется просто ЖДАТЬ пока пройдет. У меня к 12 неделям закончился полностью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не безобидно! Может я уже с опозданием, но токсикоз нельзя просто терпеть. Нужно обязательно здать анализ мочи на ацетон. При сильных токсикозах это бывает. В этом случае идет отравление всего организма матери (и плода соответственно), страдает печень и селезенка. Снимается подобное отравление капельницами. Некоторым помогает за 2-3 капельницы. Я лежала в больнице 1,5 месяца за первой беременностью и 1 за второй. Токсикоз все равно не проходил, но хоть уровень ацетона снижали. Выписалась только когда полностью вывели. Так что ранний токсикоз не такая уж безобидная штука. Но неделям к 12-14 он все-таки проходит :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по последним данным По исследованиям американских ученых- токсикоз ранних сроков - это перестройка организма женщины против неблагоприятной обстановки. Т.Е. это абсолютно нормально! Это чистка организма женщины, как уборка территории плодом. И это считается хорошим признаком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы знаете :)) Мне стало уже легче! Пошла 12 неедлька, проходит! Я уже чувствую себя нормально, почти.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уряяяя! НУ, вот видишь- все наладлось! Теперь наслаждайся жизнью :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение