Авент

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Авент Скажите, плиз!!!! Ну, почему так нахваливают продукцию именно АВЕНТОВСКУЮ, и что из этой продукции вы считаете просто необходимым купить. И где в Киеве? Заранее спасибо за ответы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думаю Ну, может марка "крутая" сильно, раскрученная. Я думаю, что есть куча других, вполне нормальных :). В "Дарнице" как-то видела....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Авент Ну я не знаю, чтобы я делала без avent-овского молокоотсоса... Первый раз он мне пригодился еще в роддоме... потом очень-очень помог, когда пришло много молока и был застой и приходилось сцеживаться, сцеживаться, сцеживаться... и сейчас сцеживаюсь, правда, теперь отцеживаю лишнее, когда из груди течет, а дите еще спит :)Маслова
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молокоотсос Молокоотсос нужен тем, кто по каким-то причинам не может сразу начать кормление. Ну, и потом, тем кто разлучается с малышом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне а вот мне бутылка Авент не нравится, у нее в носике соски постоянно воздух скапливается, когда детка сосет, и пока не перевернешь - так и будет там, то есть детка уже воздух начинает всасывать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молокоотсос А я очень довольна молокоотсосом.До него я пробовала Chicco-"небо и земля". Покупали в Дарнице.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наковские лучше NUK немецкие: бутылочки, пустышки ( от 0-6 мес и от 6-12 мес.), прорезователи, погремушки, вообщем целый кулек у нас этой фирмы :)!Все отличного качества, просто класс!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чье это произвводство? Страна-производитель. Что-то я не встречала в Киеве и никакой рекламы не видела. Почему много говорят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение