помогите преодолеть проблему!

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помогите преодолеть проблему! Мне всегда очень интересно читать отзывы будущих мам. А сама я на 29 неделе. По результатам УЗИ - будет мальчик. Я просто ужасно расстроена! Я всегда была уверена , что у меня будет только дочка :(. Может быть , это и глупо - но мне от этого не легче. Я просыпаюсь и засыпаю с чувством неудовлетворенности. Я не хочу его :(, мне неприятно видеть мужа. Мне кажется, что я разочаровываю его, хотя и знаю, что пол зависит от мужчины. Не представляю, что делать.Конечно, ничего не изменить. Но как жить с нелюбимым ребенком ? Он уже давно толкается,крутится во мне ,а я чувствую только раздражение.... Помогите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

глупо это делать! В наше время самое главное, чтобы ребёнок родился здоровеньким! А кто это будет, девочка, мальчик или двойня... мне кажется не какой разницы... Глупо переживать или настраиваться на пол ребенка. Не стоит ему ломать психику еще до рождения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы не расстраивалась, а разобралась в проблеме Для Вас сейчас главное, чтобы малыш родился ЗДОРОВЫМ. Поговорите по душам с мужем, может действительно, что ему, что вам не важно кто родиться... мальчик это будет или девочка. Сходи на рынок или в детские магазины, посмотрите, какие красивые одежки и всякие штучки! Уверена, что вы передумаете :). А в следующий раз родите еще девочку :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня было тоже самое До момента, когда меня обследовали в роддоме я была уверена, что у меня девочка (даже врачи УЗИсты так говорили). Обследовали меня на 36 недели и 2 февраля мне сообщили что у меня мальчик. Я расстроилась слов нет. Мужа обозвала бракоделом, а он сиял от радости (Хотя до этого утверждал что хочет девочку). Через две недели я уже была настроена на мальчика, хотя ещё надеялась на девочку. Когда он появился на свет и когда яего увидела первый раз, я уже никого другого не хотела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я мечтала :) Ой, да многие это проходят, наверное :). Я тоже мечтала, бредила только мальчиком..... Разговоры про возможность девочки воспринимала как насмешки. Но три УЗИ показали девочку( даже в самый первый раз!) и не ошиблись. Муж хотел девочку. Буквально заставил придумать ей имя, а не зацикливаться только на мужских. Я и рожала еще сомневаясь - м.б. все-таки парнишка. Родила. Самая красивая девочка на свете. Очень жаль что не мальчик. И так было до тех пор, пока ребенок не перерос фазу одинакового развития мальчиков и девочек.Сейчас дочке два года - она моя ближайшая подруга, помощница, вдохновитель, руководитель, исполнитель. Танцует, поет, готовит(в кукольной посуде), любит все мыть, убирать. Кудри длиннющие - обалденные.Сейчас для меня мечтать о мальчике - верх не лочичности. Посмотри на одно-двухлеток-мальчиков: все крушат и ломают, вечно сидя в грязи и лужах, палками машут, дерутся. О ужас! Через пятнадцать минут общения с племянниками - парнишками уши закладывает, голова идет кругом, я убита всеми видами оружия одновременно и поколочена любящими мальчиками. Для меня выбора нет: теперь я могу мечтать только о девочке. Извини, что так длинно - зато все правда. Главное мечтать о том о ком хочется, а жизнь все расставит по своим местам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я тоже :) Только наоборот :).И я хотела девочку, а получился мальчик :)) Я когда узнала чуть не заплакала, так не хотелось никаких мальчиков. Зато теперь мечтаю о втором мальчишке, а то что он все крушит и ломает, дерется... Мне теперь это кажется очень милым :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Помогите преодолеть проблему Не торопитесь. еще полюбите. Когда я была беременна вторым (пожалейте меня) сыном и узнала, что это это сын, а не ожидаемая дочька, я тоже его не любила и думала, что никогда не полюблю. Он родился и я заплакала, такой он был жалкий и беспомощьный. Полюбила я его сразу. Но бывает, что любовь приходит, когда малышу уже несколько месяцев исполниться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это точно :) Когда я узнала, что будет 3 девочка! :) Ну, вы меня поняли.... Но я всегда любила своих будущих детей. Но тогда, на УЗИ я рыдала :))- это сейчас уже смешно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение