популярные имена по Киеву? :) и по Украине?

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

популярные имена по Киеву? :) и по Украине? Ну, так вот.... Волнует меня этот вопрос :). Не хочу назвать своего малыша очень популярным именем. Вот я, например, была одна Алина в классе. Тогда как некоторые имена были в нескольких кол-вах и это вынуждало учителей называть их только по Фамилисям :(. Не хочу. Не хочу, чтобы имя попало в струю популярных имен. А как вы думаете?Какие имена сейчас особенно популярны? Давайте поделимся...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понимаю :) Мне с этим тоже было проще :). Старшую назвали Василиса, именно поэтому. Во второй раз были проще :)- Марина. У нас в округе- Ани, Кати, Егоры, Дани.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самые распространённые девочковые - Настя, Даша, Маша, Катя, Аня, а мальчиковые - Данилка, Никита, Андрей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы добавила мальчиковые - Тимофей и Кирилл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имена Полазей в интернете. Там кучу всяких сайтов посвящены значению имен. Мы с мужем знали как назавём своего ребенка еще на 3-м месяце. Было и девечье и мальчуковое имя. Молого назвали Богдан Тарасович имя с отчеством хорошо сочитается. А один мой знакомый три месяца не мог назвать ребенка все искал в книгах и нам дал их штук 10. В одних написано одно в других другое. Если интересно советую т олько двухтомник тайна имени. Проверено на всех знакомых процентов 85 совпадает. Там сочитание имя-отчество. Так вот Богданов в Киеве тоже очень много. Называй так, как у тебя душа лежит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже эти попали? :) Никогда не думала, что Кирилл может быть популярным :). Мне всегда казалось, что оно редкое, хоть и красивое :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас Богданов много на Левом берегу :) А что за двухтомник и где в Инете есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поиск Книга продается на Петровке, а в Инете лучше всего через Yandex.ru ввести поисковые слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор Ты не помнишь автора книги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Авторы 1 том: Л.Успенский, С.Минцлов, П.Руже, и др.2 том: П.Флоренски, С.Попов, и др.Там много авторов, я только первых двух-трех написала. Книга Харьковская. На Петровке все её знают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Поищу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у нас много Саш И девочек и мальчиков. Да, много Егоров, Захаров, Дим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще для мальчиков распространенное имя - Илья, а среди девочек целая куча Вик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лиза А у нас Лиза. Много ли таких!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лиза А у нас Лиза. Много ли таких!?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение