Вопрос про бассейн

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вопрос про бассейн Подскажите, пожалуйста, какие бассейны в Киеве не закрылись на лето? "Водник" (Подол) закрылся, "Спартак" (на Фрунзе) - тоже. Я уже здорово втянулась в это дело, бросать совсем не хочется, а тут так некстати :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для беременных? Или просто?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где есть для беременных? Мои попытки найти в Киеве бассейн для беременных пока успехом не увенчались. Может подскажете? Так что я пока ходила в обычный, тем более, что он рядом с домом. А вот теперь он закрылся на лето :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бассейны А если попробовать так. Вы позвоните сюда и узнайте. Первые работают при бассейне "Юбилейный" в Дарнице, можно уточнить про этот бассейн и как они там работают. Я знаю, что у них есть курсы подготовки к родам и в цикле занятий есть занятия в бассейне. А вот вторых я незнаю :), но раз есть акваподготовка, то значит где-то есть и бассейн :). А еще проще по справке найти телефоны бассейнов и узнать, кто работает и как....1.Центр" Экология младенчества"5604995 диспетчер45951238.2. Адрес удален!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за информацию Но левый берег мне однозначно не подходит, т.к. я на машине, а с переправой с правого берега на левый в рабочие дни у нас тяжко - огромные пробки.Я вроде бы нашла подходящий вариант - спорткомплекс "Наука" на Святошино. Там есть группы для беременных (до 7 месяцев), месячный абонемент на 2 раза в неделю стоит 70 грн, 3 раза - 100 грн. Завтра буду звонить, узнавать подробности.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Киске Пожалуйста, напиши мне подробнее, когда узнаешь что-то о них, мы их занесем в нашу картотеку. :) Укажи их адрес, телефон, координаты, всю полезную инфу....А вот 2 адресом не пользуйся!!!!! :Киевский центр интегрального тренинга (йога для беременных, акваподготовка, динамическая гимнастика, детское плавание)4752341, 5669075 Девочки! не пользуйтесь им- там какие-то Жулики-прохиндеи работают :), не обращайтесь туда.... Ксения звонила, ужасно просто. Я этот адрес в Энциклопедии для мам нашла :(, думала, приличная контора....Эля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вот есть бассейн А вот по этому телефону: Девочки на маме писали, что они занимаются в бассейне, кажется Подол.Я даже звонила, разговаривала с этой Татьяной.Но, лично я против домашних акушерок :).Нетрадиционный подход подготовки к родам. 468-47-24 акушерка Миронова Татьяна. Занятия из 12 лекций, с практическими занятиями, бассейн, массаж, сауна. Подготовка семейных пар к родам дома.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит так... Вообще группы для беременных у них есть, но по мере поступления беременных :) Сейчас никого нет, соответственно, нет и группы.Но меня лично это не сильно расстраивает - я все равно предпочитаю сама по себе плавать :) Главное, что они летом работают, а в июле даже со скидками - абонемент на месяц с 3-х разовым посещением в неделю стоит 60 грн. Сегодня поплавала - все вполне прилично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тот бассейн в который они ездят, находится на Ленинградской площади.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

молодец! :) Здорово! Спасибо заотклик. Условия там хорошие? Душ, раздевалка, бассейн?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это где? Ув. Киска! Подскажи адрес и телефон этого работающего летом бассейна. Выручи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про бассейн в "Науке" Точного адреса не знаю, находится на Святошино, с проспекта Победы поворачиваете на бульвар Вернадского и дальше по бульвару. Спорткомплекс не пропустите. Телефон: 444-14-45.Про условия. Душ: а-ля евроремонт, все облицовано белой плиточкой, в прекрасном состоянии. Вода горячая, холодная.Раздевалка: не так круто, но имеются закрывающиеся шкафчики (ключик забираете с собой). Сам бассейн достаточно чистый, тоже недавно отремонтирован, хлорки, конечно, хватает, но где без нее?Разовое посещение стоит 15 грн (как по мне, многовато, я в свой "Водник" ходила по 8 грн), зато абонемент покупать выгодно (про цены см.выше).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Я тоже посещала "Водник", жаль что его закрыли на лето.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение