бандаж

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

бандаж Девочки, а нужен будет бандаж? Кто носил?Вера
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, мне помог Я носила после 25 недели. Животик аккуратный и не мешал, не тяжело было :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

I ja I ja nosila .Namnogo legche.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, а какие показания к ношению бандажа? У меня 24 неделька, совершенно не тяжело, прекрасная форма. Как узнать, когда он понадобится? Какие плюсы и минусы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бандаж В последнее время появились рекомендации о ношение бандажа всем женщинам с 4 до 9 месяцев, но я считаю, что это больше коммерческая информация. Теперь сообщу об известных мне плюсах: поддерживает живот и предохраняет его от отвисания, уменьшает нагрузку на позвоночник, облегчает боли в пояснице, препятствует появлению растяжек на животе. Ношение бандажа безусловно показано женщинам с многоплодной беременностью, многорожавщим с растянутой брюшной стенкой, женщинам, у которых неразвиты мышцы брюшной стенки.А вообще, если перечисленных состояний у вас нет, то решать вам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой опыт ношения бандажа я стала носить бандаж где-то я 22 недельки, проклёвывался тонус (но сравнивая сейчас с теперешним тонусом, то был только детский лепет), причём постоянно, когда выходила на большие дистанции в город, на прогулки. Вроде особой плюсов и не замечала, пока однаджы не одела его. После похода в город без бандажа (на 32 недельке), у меня так разболелся живот, он даже начал напрягаться, когда я вышла из дома, постоянно был в тонусе, ломило спину, в общем кошмарики...Больше я без бандажа не хожу.И ещё, на животе у меня ни одной растяжки, а уже начинается 34 неделька, думаю, что это из-за бандажа, т.к. у меня есть предрасположенность к растяжкам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение