про частные курсы

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

про частные курсы Я подсобирала для себя кое-что про частные курсы по подготовке к родам. И встала проблема- куда податься? Ведь деньги они просят не малые. Девочки, кто-нибудь из вас посещал частников???? Как впечатления? Стоит или нет??? Мне 100дол. не помешает еще :) съэкономить.Ну, понятно, что по телефону они много обещают и классно рассказывают. А может быть есть кто-то, кто рожал дома с такой акушеркой?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мамочке Я тоже перед такой диллемой стала. Всё мучала вопросами своего врача - куда податься...Она предложила дать ей телефоны, она сама прозвонит, всё выяснит и порекомендует мне. Завтра буду ей звонить. Хочешь напиши на мыло ([email protected]) телефоны, в общем краткую информацию (где, к кому обратиться и т.п.) А я потом расскажу о результатах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ксении Ксения, а ты бы не могла бы здесь рассказать про то, что тебе врач расскажет ? Это же интересно многим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раз так просят, давайте здесь :) Татьяна - телефон 468 4724 (это домашний). 4186553 - здесь автоответчик4835461 -Лена (по субботам)100дол.Элеонора -акушерка,принимает роды на дому 4186553дом. 5122343 (дом) Ирина Бариловская - перинатальный психологВот и все!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки! Напишите! Я тоже очень хочу что-то узнать. У меня еще маленький срок, но мне очень интересно, что скажет врач- имеено врач, а не кто-то. Ведь они действительно могут наговорить только хорошее. Пожалуйста, Ксения, напишите ваши результаты!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо (+) надеюсь врач этот процесс не затянет. буду звонить ей сегодня ближе к концу рабочего дня.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О курсах Позвонила я врачу, дала ей телефонов 10, она обещала до конца следующей недели разузнать. Тогда напишу сюда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура!!! :) Ждем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ждем :) И мне очень интересно!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение