Предложение

21 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Предложение Милые беременные мамочки!Я предлагаю вам написать ваши отзывы о ЖК или платных центрах, где вы стоите на учете по беременности. Я буду рада их получить по мейлу. Напишите свои впечаления, фамилии понравившихся или нет врачей, о том, что поразило, порадовало или огорчило, об отношении и пр. Не забывайте написать номер ЖК (даже если и не знаете, поможем) или название центра. Пожалуйста, откликнитесь все, кто может (или не может сам, я помогу :)) и хочет!!!Вот-вот откроется очень ценный и полезный для вас раздел "Материнство"- это будет своеобразный клуб, где мы будем вместе собирать полезную информацию! Пожалуйста, не проходите мимо! Жду, пишите[email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЖК N1 Та, что на б.Леси Украинки. Номера, правда, не знаю.Уже 3 года наблюдаюсь у Ткаченко Натальи Леонидовны. Не знаю, то ли потому, что особенных проблем нет, но мне нравится и с первого раза не отвернуло. На учет там как раз по беременности становилась и она вполне внимательно относилась каждый раз. И УЗИ там же делали. Вроде ничего не упустили.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Очень хорошо, запишу :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЖК при Гор. диагностическом центре Я в ЖК при городском диагностическом центре, врачи там обычные, но мне очень нравится узист акушер-гинеколог ЛаскАвый Александр Григорьевич, душевный человек и знающий врач, всегда все объясняет, на все вопросы по беременности отвечает, УЗИ делает на высшем уровне. Если нет прописки к этой ЖК, то он ведет официально платный прием - 20грн. консультация плюс УЗИ. Еще и УЗИ-фотографию бебика даст :)Адрес - ул.Кондратюка 6, 430-36-16.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! А вы не хотите порекомендовать своего врача у нас на сайте, с главной странички - анонс "Сделай знаменитым своего врча!"? Спасибо за отзыв!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще вопрос Скажите, Марина, а как в этой ЖК- не требуют подарков, денег и пр.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу. И еще вопрос. А еще я очень хочу записать туда Писареву Светлану Петровну из ПАГа, вот уж действительно самый знаменитый врач. Но только не могу дать телефон, она очень против того чтоб ее телефоны раздавать всем, зато я знаю как, куда и когда к ней попасть на прием, а такого поля в форме нету.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пиши мне сюда, я сама ее внесу. Попробуем это сделать :). Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЖК при 25-й поликлинике на ул.Рижской (Шевченковский р-н) Наблюдаюсь у Рубейкина. Спокойный дядечка, с которым мы прекрасно поняли друг друга. Он уловил, что у меня нет времени на стояние в очередях для сдачи анализов и за сэкономленное время я буду благодарна. В результате я не стояла ни в одной очереди, за сдачу крови платила по 5 грн. в лаборатории, по другим врачам он вообще завел меня бесплатно. Т.е. можно без проблем договориться. Еще совет: обязательно берите с собой набор одноразовый гинекологический или как минимум одноразовые перчатки, т.к. их инструментарий далеко не одноразовый и в стерильности тоже есть сомнения.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ЖК при 5 роддоме, на Севастопольской площади Я стояла на учете у Яковлевой, имени не помню, к сожалению. Впечатления никакие просто! Низкий уровень обслуживания, на анализы все необходимо принести с собой- шприцы, вата, спирт. На каждый прием к врачу надо было что-то приносить. Я приносила, потому что только так менялось отношение на нормальное- врач становилась приветливая. И это были не только конфеты. Она просила приносить ручки, блокноты, бумагу... Все, что ей нужно для работы. Больше всего меня поразило то, что под конец беременности мне самой пришлось брать у себя мазок! Это же надо так облениться. Это было год назад.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пишу ФИО - Писарева Светлана ПетровнаМесто работы - НИИ ПАГСпециальность - акушер-гинеколог, профессор медициныСколько лет знакомы - 4 годаОценка результатов лечения - высочайшаяКоординаты для уточнений - [email protected]Характеристика врача - огромный опыт. знания и врачебная интуиция, можно обращаться по поводу бесплодия, невынашивания беременности, всех других проблем беременности, сложных родов.Как к ней попасть - НИИ ПАГ лабораторный корпус 1й этаж ЖК ПАГа, Светлана Петровна ведет прием по вторникам с 9 до 14 часов, примет всех даже если без направления и записи, даже если время приема уже закончилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня другое мнение На самом деле я была у этого Ласкавого на приеме,осталась очень недовольна. Из него нужно было вытягивать слова буквально щипцами, на все мои вопросы он отмалчивался и в конце сказал все нормально - идите, это ж разве подход врача к беременной?У меня сложилось впечатление, что он хорошо относится только к тем, кто платит, а тот, кто из его района и проходит консультацию и УЗИ бесплатно получает только бумажку на руки,и разбирайтесь сами все у вас нормально или нет.Это не только мое мнение, а всех мамочек района кто сидел в очереди по бесплатным талончикам!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

большое спасибо! Уже внесла и зарегистрировала. Я про нее много наслышана :) тоже. Верю всему, что ты написала.Элина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я по талончикам ходила И много раз, всегда он очень хорошо относился, так что меня сильно удивил твой отзыв.Может день у него плохой был, а ты случайно в этот день попала.Моим всем подругам он очень нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пусть оставит плохое настроение дома! пусть он свое плохоое настроение оставляет дома! он ведь работает с беременными женщинами. А беременным нужны положительные эмоции. Тем более когда идешь на УЗИ нервничаешь чтобы все было нормально, а там еще доктор с плохим настроением!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конечно ты права, но.. Я как-то видела, как врачу пришлось полчаса! объяснять пациентке, как принимать по 1/8 таблетки и что 1/8 это меньше чем 1/4. После этого она на умные вопросы следующей пациентки отвечать была не в состоянии :) Вобщем, врачи тоже люди.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой грустный рассказ я уже писала в другом топике "врачи в ЖК и их рекомендации", скопирую оттуда и немного дополню,т.к. впечатлений за пару неделек прибавилось..Про вторую областную поликлинику...та что на пр.Нестеровском находится.У меня тоже впечатления не очень...Если не сказать хуже.Хоть и платно я хожу ...за каждый приём (врач сначала об этом говорит....А заплатила ли я...?) 15-17 грн. плачу, не говоря об анализах, УЗИ...Витамины мне не посоветывала, пришла я к ней на приём говорю, может у меня тонус.....она записала тонус, 2 капельницы в магнезия поставила...всё. А был ли он?, т.к. УЗИ ни разу не показало. Грудь ни разу не осматривала, пожаловалась на растяжки, она "а ты бюстгалтер носишь?" - даже не предупредила..я его вообще никогда не носила. Про бандаж сама её уже пытала. И вообще ничего не советует...а я у неё выпытываю, наводящие вопросы задаю. Набераюсь информации на форумах, а потом у неё уточняю...Вроде и врач - кандидат наук...Фамилию скажу потом (после того как с ней попрощаюсь)Медсётстры тоже жуть, забывают направления на анализы дать...я после общения с врачом ничего уже не соображаю (после того как 1,5 часа там промурыжат), тем более не помню про всякие направления, про которые они мне только на 30-й недели заявили, что нужно перед каждым приёмом врача сдавать анализы...Сильно удивились, что я сама до этого не догадалась, но я в отличие от них на медсестёр и врачей не училась и первый раз беременная.Короче говоря, делаю выводы, нужно только у знакомым ходить, да и тем платить.Обыдна...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

было бы здорово, и про УЗИ тоже. Я наблюдаюсь на Пимоненко, у Шаламовой. Конечно, сначала был шок. Теперь смирилась я. Просто там появляюсь когда надо и ни на что им не жалуюсь. Если что, все норовят в больницу уложить, чтоб не отвечать ни за что. КАк-то у меня бок болел очень сильно, я с дуру к ним сразу (мне ж тоже страшно, что это такое). Посидела час в очереди, захожу, они - "вызываем скорую, ложись в больницу" Через час приехала скорая и меня отвезли. А у меня грипп начинался. Естественно, меня не положили (да и не хотелось мне). И никто даже никакой помощи не оказал. Вышла из больницы, купила ношпы, словила машину и поехала домой. Вот так. С тех пор, в ЖК ни о чем не заикаюсь.Эля, было бы супер создать еще список и рейтинг УЗИ с ценами и врачами. Я делала УЗИ в Исиде, больнице чернобыльцев, и в больнице на Рейтарской. В Исиде - 100 грн. Записываешься за неделю, приходишь на свое время, очереди нет. Осмотр - супер, все рассказали, показали, написали. Мы с мужем были, так она ему еще специально расскаывала. Ракурс подбирала лучший для фото. Вообщем, полный комфорт. И с собой не надо ничего приносить (полотенца)В Чернобыльцах (Нестеровский переулок) - 17 грн. очень долго в очереди надо сидеть. И часто они бывают очень длинные. Часто кого-то заводят без очереди. Один раз было в очереди 3 человека передо мной, а зашло 6. Просидела около 2 часов. А бывают очереди и по 10 человек. Осмотр нормальный, внимательный, подробный. Не ахти, но в принципе ничего, терпимо. Надо иметь полотенце.В больнице на Рейтарской - там есть платное узи в гинекологии (20 грн) и еще узи во флигеле (10 грн).ТАк вот в первое - не рекоммендую, очень плохо. Во втором - лучше. Но я ни туда, ни туда больше не пойду. Хочу другое в другое место. Может кто здесь посоветует куда. Пошла бы в Исиду, да дороговато для меня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я с удовольствием все соберу :) Пишите сюда, я все записываю в отдельные темы :). Делаю подборки и уже начала выкладывать кое-что в "Материнство". Можно зайти в раздел "Здоровье"с верхней панели, а на странице "Здоровье" - слева, чуть ниже увидишь раздел "Материнство", заходите! Читайте- там уже есть кое-что :).Давайте составим рейтинги УЗИ :). Я делала в "Борисе" и ПАГе. В первом тоже дорого, а во втором по-знакомству :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это консультация Печерского района? Я там тоже на учёте стояла - мне не очень она понравиласть. А УЗИ - вообще издевательство. Дают талончик на 14-00, к примеру, всем, приходит 10 беременных на одно и то же время и в очереди по 2 часа стоят! А в первое УЗИ мне там такой диагноз поставили - специалисты из ПАГа потом смеялись. Хожу я туда не к своей участковой ,а на другой участок, т.к. от своей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, что-то проглючило... Продолжаю - от своей отказалась.Кстати, насчёт вопроса платы и денег - когда на учёт по беременности там становилась, сразу мне сказали, что все беременные должны им помогать - мыло там носить, канц. принадлежности и пр. Ещё там у меня неприятный инцидент был - мне надо было анализ сдать в баночке, а я на 5 минут опоздала, а была я на 9-м месяце и ехала с Теремков! Не взяли не взирая ни на что!! Так что я к этой консультации не очень хорошо отношусь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение