УЗИ в ПАГе? Кто делал?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

УЗИ в ПАГе? Кто делал? Девочки, кому там УЗИ делали, признавайтесь! :)Классно? Так хвалят, говорят, что все-все рассматривают и рассказывают. Полную диагностику...Кто был? Там какой врач? Фамилию, если не сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я УЗИ там классное на 7 этаже у генетиков, действительно все подробно смотрят, врачи разные, посменно делают УЗИ, есть врач , к которому лучше не попадать - молодой мужчина по фамилии Величко. Все остальные хорошие, лучше всего Собко Наталия Ивановна, она все дни в ПАГе, а по четвергам в Исиде то же самое УЗИ с пренатальной диагностикой делает. В Исиде это 100грн., а в ПАГе "официально" платного приема нету, только по договоренности или по направлению из ЖК, но тогда очередь вперед с направлением или без очереди с генетическими проблемами в семье. Еще в охмадетовской клинике Матери и Ребенка такое же классное УЗИ у генетиков плюс они еще и доплерографию сразу делают, оба врачи хорошие, но тоже нужно направление из ЖК.(ул. Сретинская 7/9)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне делали 2 раза Перед родами и на 25неделе, по-знакомству. Я попала к какой-то тетеньке, но фамилию не знаю. Честно говоря, УЗИ там впечатляет :), даже по сравнению с платным в других местах. Проверяют все, даже размеры глаз и соотношение их с носом, ротик, пальчики, почечные лоханки и пр. детали. Очень подробно и внимательно! Зато потом такое облегчение, что все ОК :). Мне там на месте сказали, что могут даже просчитать по этим соотношениям болезнь Дауна- внешне. Я уже не говорю, про пороки внутриутробные- это они легко обнаруживают. Пол говорят со 100% вероятностью. Мне подтвердили 2 раза девочку, так что я покупала все сразу с рюшечками, розочками- нежных цветов и оттенков :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

mne delali I mne ponravilos tam YZI.Vse podrobno rasskazuvaut i pol mne skazali na 24 nedele.2 raza delala ghenshina prosto chydesno vse podrobno rasskazala,a 1raz myghik na ykr. jazuke govoril skazal ,chto rebenok bydet krypnui i nado menshe est( mou ves v konce beremennosti bul 60kg pri roste 1m67sm.A sun rodilsja 3.200 .No tyda nado libo po znakomstvu libo s napravleniem,no ochered bolshaja.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот-вот Этот мужик, кот. по-украински говорит, и есть Величко. Не ходите к нему на УЗИ, обязательно найдет патологию на пустом месте...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение