о подукции Heel (наш горький опыт)

447 сообщений в этой теме

Опубликовано:

нет, Хель - это как раз очень низкие разведения, обрати внимание - там буквочка D, значит это не сотенные разведения, а всего лишь десятичные. А что касается острых заболеваний, то их классические гомеопаты успешно лечат высокими сотенными разведениями

Поделиться сообщением

Опубликовано:

цены в центре Поповых -от 30 грн. за прием. Это только у самой Поповой дорого. А Хелевские препараты тоже все в районе 20-30 грн. И это при том, что обычные гомеопатические препараты всегда были дешевые

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Нам прописали Лимфомиозот пить по 8 капель (усилили слегка:)))).Учитывая написанное ниже, даже не знаю, что делать. Наверное, допьем уже один курс (нам недели 1,5 осталось), потом посмотрим. Пока никаких побочных негативных эффектов не было (тьфу, тьфу, тьфу).Хотя честно говоря, все это очень расстраивает, возможно нужно перед приемом препаратов сдавать анализы на неперносимость (или что-то в этом роде).Таня и Тёмка (21/01/02)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прописывали нам курс Ангин-хель+Лимфомиозот+Эуфорбиум Композитум+ Калустан (спрей в горло). Мы тогда как раз болели (сопли, сильный кашель, изредка t) Лимфомиозот назначили как "для профилактики". Калустан и Эуфорбиум Композитум - пили только неделю, Лимфомиозот + Ангин-хель рекоммендовали пить месяц (курс, иначе не будет никаких результатов).Честно говоря, мы кашляем до сих пор, хотя и по утрам и очень мало. Но все равно кашляем:((((Таня и Тёмка (21/01/02)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сочуствую :( как ответил мне ЛОР на вопрос какое лекарство выбрать: лекарства расчитаны на то что бы вас лечить, а не на то что бы вы неболели... нам так гастерэнтеролог на 400грн. навыписывала ребеночку лекарств из 6 препаратов: один до еды, доин во время, один после, один в уколах и еще один (он же второй) на ночь в клизме, я подумала подумала и решила, что от дисбактериоза и дискиназии я её конечно вылечу, но при условии, что ребенок выживет, пошла к бесплатному врачу, прошли курс лечения Галстеной и Нарине, выйду в отпуск еще к ней сходим после сдачи анализов - так внешне у ребенка все в порядке и со стулом и с животом.Мы ходили (бесплатно) в Детский городской гастерэнторологический центр. ул. Копыловского д. 1/7 (троллейбус 18) тел. 468-33-06 (запись предварительно) с собой иметь карточку, направление врача и копии анализов (вот анализы можно сделать платно). Удачи!

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне кажется, что готовая гомеопатия рассчитана на среднестатистического человека и потому у каждого разная реакция и восприимчивостьЛучше гомеопатию подбирать индивидуально. Нам врач смешные вопросики задавала и дала рецепт на 3 лекарства и схему приема, заказывали на Гоголевской, каждая баночка по 2-3 грн. былаПропили - избавились от затяжного кашля и болеть меньше сталиВыздоравливайте поскорее :)Ира и сын Женя (20.09.98)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Угу, и побочка от травок бывает очень сильной (-) (jelyu)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я каждый раз в шоке от топиков по поводу диатеза.. Лечить диатез травами так же глупо и жестоко, как лечить зубную боль анальгином - лечить надо зуб!!!Диатез - реакция печени на отсутствие ферментов для переработки какого-либо продукта. Значит, лечить надо с хорошим гастоэнт-м кишечник, налаживать выработку ферментной базы и тд..Честное слово, больше об этом писать не буду.. Извините за резкость.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Особенно если аллергия не понятно на что, может быть такое обострение что просто туши свет! Мама и Катюшка 4-х лет

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

Иногда получается резко, когда представишь, как дите мучается из-за этого всего *Мама Оля и доця Кристина(2 г)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже не совсем понимаю ситуацию ты знаешь что вам можно кушать и ставишь эксперименты? Ребенок голодный сидеть не будет пол дня поголодает и вернется к пище которую ел до этого. Зачем сознательно идти на нарушение диеты что бы потом травить организм таблетками, гомеопатией и т.д.Этот процесс нужно перерасти, мы до 3 лет сидели без молока, ничего все живы сейчас пьем.Мама и Катюшка 4-х лет

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Наши бабушки (;)) советуют кроме диазолина убрать сразу же из рациона что-то то, что было новым и могло вызвать аллергию.Извините, если я Вас обидела, но ведь жалко масяньку.*Мама Оля и доця Кристина(2 г)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я так и делала т.е. в 9-ть месяцев мы сдали аллергопробы...давала и даю только то, что по аллергопробам можно...я писала об этом...сейчас нам год и 10 месяцев, и мы ничего нового не вводим...уже почти год...Alien и Елизавета София (30 июля 2001 г.)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

SUBJ1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

SUBJ1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

SUBJ1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

SUBJ1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

SUBJ1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

SUBJ1

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

SUBJ1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

SUBJ1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

SUBJ1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

SUBJ1

Поделиться сообщением

Опубликовано:

SUBJ1

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.