чем вы моете сантехнику если у вас малыш?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чем вы моете сантехнику если у вас малыш? Посоветуйте, чем лучше и эффективнее мыть сантехнику, тем более что приходится это делать иногда и несколько раз в день-в доме маленький, начинающий ходить малыш :) и надо постоянно следить за раковиной-туалетом-ванной?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Доместос Доместосом можно, причем, если несколько раз в день - его можно развести в какой-то ёмкости (там написано на бутылке, в какой пропорции) и просто протирать всё. Доместос здорово убирает запахи. Еще мне очень нравятся таблетки для бачка унитаза - кладешь такую таблетку и недели 3 активного использования она "работает" - вода становится немного мылкой и препятствует образованию всяких отложений на стенках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Туалет я мою Доместосом. А ванну и раковину Кометом. С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ванну моем тольок комет-гелем. Вещь хорошая. Так же мою полы ( плитка) им же. Запах есть немного. Чистит хорошо. Силит для ванны тоже нормальный вроде.Есть еще масса средств но я на Комет геле остановилась .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и сколько она стоит? эта таблетка...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не то чтобы я против хим. средств. Но вот недавно где-то прочилата, что врачи связывают активное использование чистящих средств с увеличением числа детей с астмами и аллергиями. После этого я перестала мыть пол Доместосом. А всю сантехнику мою Комет-гелем, ванну просто хоз. мылом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже... пол просто водой мою.Сантехнику - "Сифом" (гелем), унитаз - "Доместосом". Но не пару раз в день, а пару раз в неделю. Туго у нас со стерильностью :)Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение