Прописка детки

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прописка детки Девченки, извините если повторяю вопрос который когда-то обсуждался. Обязательно ли прописывать малыша? Если я не пропишу, то мне чпотом какие-то штрафы придется платить или как? Сейчас отсутствие прописки нам никак не мешает. Кто-нибудь сталкивался с этим? Знает?Nana
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы малого еще не прописывали до лет 5-6 не будем. Нам это в Жэке тетечка посоветовала. Сказала мол ничего страшного, ребенок все равно при матери. И лишние деньги платить не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я отправляю ваш вопрос в нашу новую конференцию "Вопросы к юристу".С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как с загранпаспортом быть? если дите не прописано? не дадут, наверное, ребенкин паспорт? :-(Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу рассказать чтобы поехать с ребенком, нужно просто вписать его в свой загранпаспорт. Для этого нужен ваш паспорт, свидетельство о рождении ребенка + оплатить 4 квитанции (в сумме до 20 грн.). Через 2 недели отдают паспорт с записью. Фотка не нужна, вклеивается в 7 лет. Но фотка может понадобиться для получения визы. Прописка ребенка в ОВИРе никого не интересует.Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! бум знать. вот жара и курортный ажиотаж спадет - пойдем вписываться :-)переходим на "ты"? :-))))))))))))Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!(-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!(-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Это у меня "вы" по привычке проскочило :) А меня на "вы" вообще никто не называет, уж очень я хорошо сохранилась :) Зато все советы давать любят, думают, что благодатная почва - мамочка лет 18-ти :)Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня была проблема. Я выписывалась после родов из старой квартиры, чтобы прописаться по новому месту жительства. Так вот, меня не выписали до тех пор, пока я не прописала ребенка, только потом, с ребенком вместе выписали и попросили в письменной форме сообщить, куда ребенок будет прописан. Защита детских прав. И потом, лучше соблюдать все нормы. Не хочу сказать ничего плохого, но мало ли что с нами взрослыми бывает, а ребенок потом не докажет, что имел отношение к данной квартире или дому.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение