ДИТИНА или ВИТАЦЕЛ?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ДИТИНА или ВИТАЦЕЛ? У нас в поликлинике не очень хороший хирург-ортопед (по отзывам), хочу малышку показать специалисту. Нам месяц и мы еще ни у кого не были! Может проблем и нет, но хочу убедиться!Советуют поехать в Дитину или Витацел, кто что нибуть знает, откликнитесь, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше в Охматдет, можно в стационар, а можно и на Стретенскую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ларе В Охмадете сразу посылают на рентген, даже не глядя.Так, для перестраховки.. По-моему это не совсем профессионально, да и ребенку лишняя доза рентгеновских лучей ни к чему. В Дитине тоже шлют на рентген, да и ортопед там не очень хороший. Насчет Витацела ничего не знаю. А Пилипчук на Богатырской на рентген не посылает, он "видит" руками, дополнительно может послать на УЗИ. Я тебе еще раз отправила письмо с его координатами на тот адрес, что ты мне прислала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, письмо получила будем решаться, просто я думаю может к такому маленькому ребенку проще на дом вызвать врача?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там наверное очереди пусть платно, но без них, Малышка маленькая еще, да жара такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да тут писали, что Пилипчук и домой приходит, только я не знаю, сколько это может стоить. Он раньше в поликлинике при больнице принимал, там было хорошо и без очереди, а теперь он в самой больнице. там душно сейчас и людей много. Хотя совсем маленьких да еще и платников он принимает без очереди. В Охмадете в поликлинике очереди, а в больнице можно без очереди за 50 грн, но нам тамошний ортопед не понравился.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм не знаю, читали ли вы на днях статью в Фактах. там как раз о том, что родители одной девочки подали в суд на Дитиновского ортопеда, за то что он прозевал в 3 мес дисплазию. Хотя рентген сделали и на нем было явно видно. Девочке 3 года кажется и она уже 32 года в аппарате... Сложно сказать, но статья может быть и заказной. Комментируют ее врачи из Охматдета. Насчет Витацела не знаю, про их ортопеда не слышала. Еще говорят в Дитине лучше рентген не делать, плохой аппарат. В вашем возврасте лучше наверное грамотное УЗИ у хорошего УЗИста.В Нии Ортопедии тоже все пузо облучают :(Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение