Кто и как лечил стафилокок

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто и как лечил стафилокок до победного, так сказать, его конца?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не лечили, но облегчали... Моя тетка с дочкой пили дрожжи - разводили водичкой и пили, нарывчики быстро засыхали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в процессе У малыша дисбактериоз - в кале был обнаружен стафилококк. Пролечились Энтеролом и бактериофагом, но помогло мало - выяснилось. что дело было во мне (в молоке обнаружили стафилококк). Пришла очередь лечиться мне - пила стафилококковый бактериофаг, только закончила. Но результат на лицо (вернее на лице у ребятенка) - кожа у малыша выровнялась, стала гладенькой, пропал диатез. Доктор сказал, что чистое мамино молочко вылечит ребенка. Посмотрим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Стафилокок Сколько малышу уже? И разве дородовые анализы не показывали наличие стафилокока?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сынульке 2,5 мес. Но о дородовых анализах на стафилококк я, к своему сожалению, слышу впервые. Его только муж для роддома проходил.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве бакпосев из носа не делали? Обычно в процедурном кабинете делают, там же где и кровь на группу берут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кровь - да, а насчет бакпосева для беременных впервые слышу. Это при том, что еще и к лору ходила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я 2 раза сдавала я 2 раза сдавала бакпосев из носа. (в 4-м роддоме на учете стояла). Мне назначили хлорофилипт масляный мазать в нос или турундочки 5-6 раз в день дней 10...а на счет малявки даже не знаю..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение