Поход в "Глобус"

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Поход в "Глобус" Это мы его так окрестили, то бишь, комплекс на Майдане, подземный. Может, вы все уже там побывали, не знаю, но поделиться впечатлениями хочется. Там есть кафе "Тасюха" (хотела бы взглянуть на человека, который придумал это название), в нем неплохое детское меню, да и не самое страшное в Киеве по ценам, красивое оформление. Тут же парикмахерская для детей, первая на Украине такого рода, кресла детские, все в далматинских пятнышках, перед каждым креслом телевизор, выбор кассет для просмотра клиенту во время стрижки, которая для мальчиков стоит 18 грн., а для девочек - 20. Мы подстриглись там ради проверки, остались довольны,нам даже модную "стоячую" челку забацали. Далее, в глубине кафе огороженная территория с комплексом игровым, час пребывания ребенка в нем стоит 5 грн., детей оттуда не выпускают, две няни, одна из которых на дверях работает "заслоном" и собирает оплаченные квитанции. Как ни странно, мой ребенок, который никогда не ходил в детский сад, с удовольствием там остался по собственной инициативе, и мы проделали это уже дважды по его настоятельной просьбе. Я, правда, подходила каждые 20-30 минут, но он уходить не хотел даже тогда, когда время его пребывания там подошло к концу. Теперь у нас идея фикс посещать это место. Папа категорически против этих походов, напоминает нам все время о том, что случилось в Москве. Но мы все же рискнули. Как для мам, то магазинов интересных мало, я ничего не нашла привлекательного, кроме детской обуви спортивной в Найке. Получается, что не я хочу пойти по магазинам и оставляю ребенка под присмотром, а ребенок хочет побыть с детьми без меня, а я вынуждена таскаться в это время по тем же пресловутым магазинам. Спасает только книжный и игрушечный. (Ну еще, разве что, белье) В "Тасюхе" очень вкусный салат "Курочка Ряба", десерт "Пьерро", основное блюдо "Бармалей" и фруктовый салат с мороженым. Так что, кто не был - рекомендую в выходной день сходить с детьми, можно компанией. Да, еще, в "загоне" дети до трех лет должны пребывать с мамами. Вот такая история. Извините, что длинно, лаконизм не удавался никогда.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, прикол :) Мне только что на работу позвонили и спосили - это ЧП Тасюха?Ошиблись :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже там были из магазинов нам понравился книжный и с игрушками, в тасюху заходили но там что-то все такое со странными названиями, посему мы покушали в 2 гусях, там Сашкину еда более подходящая, и фотографии у нас получились отличные, только нада сосканить. Сашкину очень понравились эскалаторы, фонтан, в который он все норовил запрыгнуть, и еще бегатть пов сему залу вкруговую. Вообще там красиво конечно очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение