А я отравилась :(((((

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А я отравилась :((((( Девочки, купили арбуз, таааааакой вкусный, красный, просто прелесть. Результат - Двое суток-живой трупик с серо-зеленым лицом и температурой 38. Будьте осторожны и не покупайте пока их. Подождите натуральных.Здоровья Вам всем !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поправляйся! Я никогда не ем арбузы и дыни раньше числа 10-го августа по этой причине. И еще говорят, что нельзя покупать у узкоглазых - это они удобряют всякой гадостью, а у херсонских бахчеводов просто нет на это денег.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поправляйся и не бери больше арбузы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень жаль, сочувствую. Выздоравливай. Это, скорее всего, нитратное отравление. Арбузы есть еще нельзя, сезон начинается в конце августа - начале сентября.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какой ужас, надо же такое - а где Вы его покупали? На базаре или в супермаркете? Мы брали на днях в Фуршете - херсонский. Нас пронесло, но теперь что-то не хочется больше экспериментировать. Поправляйтесь и берегите себя.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поправляйтесь! Сочувствуем, это очень обидно. Действительно, некоторые недобросовестные бахчеводы ускоряют созревание с помощью нитратов, а вот в августе арбузы доходят до кондиции самостоятельно, без вмешательства человека :-))). Но относиться к людям другой расы или национальности предвзято и с пренебрежением не стоит. Это неэтично. С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поправляйся! и лучше бльше их не есть до середины августа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля, я не отношусь с пренебрежением к людям другой национальности. "Узкоглазыми" я их назвала потому, что не знаю точно кто они - казахи? киргизы? узбеки? еще кто? Про то, кто чем удобряет, я слышала именно от бахчеводов, и тех, и тех. А что, нужно уважать их за то, что они травят нас и наших детей? Также они обрабатывают бог знает чем изюм, чернослив, черешню - мне сама продавец (узкоглазая, сорри) во время моей беременности сказала, чтобы я не покупала. Вот если б я написала - все они ...., .... и .... - тогда я бы поняла твое замечание. А так... Или давай тогда уже писать на форуме все только светлое и хорошее, понравившееся и вкусное, а если о плохом, то не указывая имен и без подробностей...Извини, чего-то я нервная сегодня...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сочувствую :( Поправляйтесь скорее. Сейчас вообще страшно многое покупать на рынке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

покупали на площади Космонавтов На улице стоят клетки. Кроме меня ели муж и мама. У них все в порядке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Уже все в порядке. Мои любимые груши зеленые уплетаю уже полдня, хоть еще и рано.............Спасибо Вам всем, писала, чтоб других, таких же как я нетерпеливых, остановить............ А столько пожеланий получила, СПАСИБО ВСЕМ ВАМ. Люблю Вас !!!!!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение