Девочки, как ваши дети

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девочки, как ваши дети переносят теперешнюю жару, метеозависимы ли они, реагируют ли на перемену погоды? И если да, то что при этом происходит, бывает ли температура, например?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы человекозависимы :-) и я и Даша... т.е. обе реагируем на людей (у меня до температуры и головной боли сильнейшей иногда на неприятных товарищей, у дочи похоже тоже самое). На погоду как-то меньше :-) скорее списываем на погоду всякие недомогания.а к чему вопрос, если не секрет? Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про нас С жарой особых проблем нет, переносит нормально.А вот при перемене погоды обычно хныкательно-капризное настроение. Температуры и прочих бяк не наблюдали.Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас температуру до 30 переносит нормально (в смысле на улице +30), а когда выше уже наступают проблемы со здоровьем. Она частенько становиться менее подвижна, капризная, но к таблеткам никогда в этом случае не прибегаем. Обходимся прохладным душем или детским бассейном, холодным чаем. И кстати в жару совсем не хочет в обед спать - ни в какую её не уговоришь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы не очень жару переносим, но у нас еще и зубы лезу. Состояние хныкательное, постоянно принимаем душ, потеет.Когда сильный ветер и меняется погода то тоже можем похныкать. За то когда дождь сильный, спим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При резкой перемене погоды (на прохладную) я заметила, что малыш больше спит?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не секрет, в понедельник сын отказался от еды наотрез с утра, жаловался на боли в животе, пролежал полдня в постели, мало того, температура поднялась до 37,4. К вечеру вроде ожил, аппетит появился, а сегодня вдруг такое резкое похолодание. Я когда задавала вопрос, еще не знала, что так меняется погода.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы тоже в дождь спим подолгу, я и сама не прочь поспать в дождь, хотя обычно встаю рано, да и лучше себя чувствую, если мало сплю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уууу :-( здоровья!Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а теперь мы заболели по-настоящему, так что это не жара. Температура 39, лежим целый день.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нехорошо :-( выздоравливайте!Жанна, совсем нет времени по топикам прыгать, здесь отвечу про ацетон: вспомнила, что когда-то вычитала, ацетон - это реакция поджелудочной железы на нагрузку сильную... сведения, конечно, скудные, но может пригодятся? это может быть как питание неправильное, так и голод, и сахар в крови-моче... у меня (я, правда, не ребенок) в начале беременности несколько недель ацетон был (сильный запах изо рта, пока до ЖК добралась - прошло, так что анализы ничего не показали). Но поджелудочная болела, и по сей день болит :-(Вот таки вот отрывочные сведения и самонаблюдения... Может поможет? Да, еще, сахар может прыгать очень сильно у детей при перемене атмосферного давления..Здоровья Филиппу!Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение