мы на уикэнде

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мы на уикэнде Вобщем, ездили мы на прошедших выходных на Киевское "море" отдохнуть от жары - насколько же тегче у воды!!! И имеется у нас немного фотографий (некоторые, правда, раньше висели в регистрации):1) Даня и Тая (ранняя)2) Тая в халабуде (ограждение от ветра и солнца)3) "Мужское общество - то, что надо!"4) я и Рома (ранняя)5) Тая и крекер "Особлывый" (папина дочка! :) )6) еще раз в халабуде7) Даня и любимая бабушка (а так и не скажешь! :) )8) деловой мужчина (ранняя)9) лежанка во всей красе :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Снежана у вас так доченька подросла) тогда на выставке когда вас видели - она совсем крошечка ещё была - а здесь уже настоящая барышня)) вот детки быстро растут)А Данечка настоящий мужичок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классные фотки и с размером нормально получилось :)Эх, хочу на речку, а надо на работу. Пойду под кондишином отрываться :)Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

класс! :-))) какая у вас семья симпатишная! :-))))))))Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так тогда ей 4месяца было А сейчас 7 :) Она у меня не сильно спешит округляться :) Но, конечно же растет. А Данька не столько растет, сколько взрослеет . :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как я хочу на речку!!! Я так воду люблю! Это мама виновата - они меня с пеленок учили плавать. Даже где-то кинофильм остался (типа наших видеокассет, но без звука и проектируется на экран). Но, увы, возможностей мало. Наверное, вобще на недельку с малыми к моей бабушке в село укатим, а там не поныряешь :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо :) Так вы тоже оччень и очень - я ваши фотки у Лельки смотрела, вот только написать ничего не успела. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще добавила фотки с прошлого года - мы ездили на байдарках на остров посреди Кременчуцкого водохранилища (1я и 3 последние фотки).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

взаимное спасибо :-) ...Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да здорово)) отличны фотки)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы экстремалы :) Это ты уже с пузом была?А Данька там еще совсем малый, очень повзрослел за последний год.Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, с пузиком :) Тогда малой было 4,5 месяца ДО :) А Данька действительно очень повзрослел. И сейчас буквально на глазах меняется выражение лица.ЗЫ. Все-таки поеду я на недельку в сельскую местность. Уже и бассейн приобрели :) Так что до встреч в эфире через неделю! Буду скучать по вам всем!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение