посоветоваться, только не смейтесь

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

посоветоваться, только не смейтесь Пишу сюда по причине самой распространенной "комнаты". Я вот тут на днях прочла "Бульвар" с рекламой заряженной продукции Чумака. И в связи с моими гинекологическими проблемами подумала, может и мне купить эту соль? Там столько хороших отзывов об этой продукции, вроди лечит от бесплодия. Так вот я хочу спросить, верите ли Вы в это? Все таки за 10 грам соли платить 25 грн. - для меня это очень дорого. А что Вы слышали, какие отзывы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

насчет соли - не знаю если очень верить, наверное, может помочь. Помогает же некоторым, судя по отзывам! Мой муж моет голову заряженным шампунем (вроде бы как для стимулирования роста волос) - пока на месте лысины ничего не выросло... В любом случае, желаю удачи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за удачу спасибо, а долго моет? (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже желаю удачи от всей души. Про соль - не знаю, наверноне, надо очень веритьА беременную фею в ру.беби попросить? Это фидошная эха, подписаться можно через новости, там народ друг дружке каких хошь фей шлет, говорят, хорошо действует :). Наверное, какой-то эффект от большого числа народу в виртуальном пространстве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

$-) Чумак еще и аккамуляторы заряжает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я же ппросила не смеяться 1 (-) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и не выростет увы(( это гены (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

честно? ерунда это полная не тратьте деньги зря. у нас во львове целителей этих полно, и отзывов тоже много, я сама могу такие отзывы про что хочешь написать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сори не смог сдержаться.я думал просто таких наивных в инете уже не осталось.А все эти продажи саряженых/зараженых солей/трав и тд - развод наивных на деньги
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ерунда полная. не читайте газету бульвар, факты, и т.д.... (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение