У нас большая радость!)

19 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У нас большая радость!) Викульку напечатали в новом номере "Мир Семьи" июль-август 2002 г. И сайтик в этом нам тоже очень помог!) Был анонс что проводится конкурс маленькие фотомодели - и мы послали туда фото) - и вот нас напечатали!(конкурс на последней странички журнала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты! Поздравляю!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Я видела вас :), Викуля очень хорошо получилась на фото! :)С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое) мы и не ожидали её там увидеть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поздравляем!!! как куплю журнал сразу посмотрим на вас:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты:-))))) МОЛОДЦЫ:-))Как вообще у тебя дела?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово! Обязательно посмотрим.Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

видела-видела! :) Это, по-моему единственная фотография из всех там, сделанная профессионалом. Вобщем - ПОЗДРАВЛЯЮ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю вас! А в "Карин" для съемок пригласили? Журнал уже вышел? Я еще не успела купить, хотя всегда слежу за его появлением. Посмотрю - поделюсь впечатлениями. Удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем большое! нет пока никуда не приглашали)) Мы немножко подождём - если не свяжутся с нами - тогда напомним)А вообще всем огромное спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всё хорошо) съездили отдохнули в Партенит на недельку)а в начале сентябре (конец августа) собираемся куда-нибудь подальше, пока планируем в Турцию - если ничего не случиться, то думаю съездим.Вика а как Максик? как животные твои?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отсылали разные фотки) в общей сумме отослала штук 5 фотографий и любительский и профессиональных - выбрали именно эту фотографию) и отсылала я им в общей сумме 3 письма (как говориться на всякий случай) - вдруг не получат)) Так я наверныка чтоб было - три письма отослала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Симпатюля! И прическа у вас - супер! А наша красавица вот не любит никаких заколок-резинок, поэтому и отрастить волосы не удается - носим пока стрижку:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы очень любим всякие заколки) но эта любовь появилась где-то после 2,5 лет - не раньше)до этого то же всё время стригла её . Но ей лучше когда волосики длинные (у неё личико круглое и стрижка ей не идёт). И уже полюбила ходить к стричься)) - до 2 лет не так уж и просто было её подстричь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наконец-то купила журнал, очень хорошая фотка, Вика такая кокетка! Удачи вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое) вот вчера буквально купила журнал "Мама и я" и мы то же там есть)) Там в клубничках фотографии деток и Викулька тоже есть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И ещё дополнение!!! нас напечатали в журнале "Мама и я" там тоже был конкурс карапузов - малыш месяца)) и мы тоже там красуемся))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще раз поздравляю от души, обязательно полюбуемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо) (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение