помогите! срочно нужна няня

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

помогите! срочно нужна няня нас пробросила наша предполагаемая няня. Говорит, что ей тяжело с 9 месячным ребенком. А мне с работы уже дважды звонили и настойчиво предлагали подумать о моем будущем в этой компании. Я в отчаянии! У нас нет никаких вариантов, хоть в агенство обращайся. Помогите, подскажите хорошую няню. Буду благодарна за любую помощь в поиске.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю агенство лучший вариант.Спроси у Дракоши ,она расскажет о своих поисках няни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

агентство - НЕ лучший вариант Лучший вариант - знакомая, знакомая знакомых, в общем, человек, которого может порекомендовать хоть кто-то, кого вы знаете.Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы в каком районе Киева? (-) --
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оболонь (-) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, спросите у Дракоши ... не идите в агентство!!! По крайней мере в Уют сервис. Там очень безответственно подходят к подбору нянь. Здесь писать ничего не буду, если интересуют подробности - пишите на мыло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, спасибо за ответ. Я сообщила всем, что ищу няню. Что-то понемногу наклевывается. Обязательно поделюсь.А через газету не пробовали? Видела в Авизо объявления, в т.ч. т для совсем малюток. Хотя конечно страшновато.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В том-то и дело ... Что очень страшно приводить в дом человека совсем с улицы. Если в агенстве дают таких нянь ,как дали мне ,то что уж говорить про няню с улицы. Хотя есть среди таких объявлений и чудесные люди, но у них же на лбу это не написано. Да и потом, некоторые няни имеют обыкновение правильно себя вести только когда родители в пределах досягаемость, т.е. дома, а в остальное вреям делать что им вздумается. Ну да ладно ,чего это я опять :) Удачи вам! Надеюсь ,что вы найдете прекрасную заботливую няню для своего масика!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение