Посоветуйте специалиста

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте специалиста Нам уже 2 месяца. Хотим, чтобы малыша осмотрели ортопед и невропатолог. Раньше возможности не было т.к. почти месяц была в больнице. Знаете ли вы хороших специалистов ? Можете порекомендовать кого-то ? Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поздравляю с рождение детки !!! .........А в поликлинике специалисты не очень понравились? Нас в 2 месяца ортопед смотрела из поликлиники (мы на ножке сидели всю беременность), сказала, что все ок, а вот невропатолог (кесарево) из поликлиники посмотрела сказала, что тонус в ручках. Этот ответ мне не понравился и только тогда я пошла к платному врачу и еще показала знокомой - педиатору и массажистке. Диагноз, конечно, не подтвердился. ИМХО, детку нужно показывать платным врачам только, когда есть какие-либо спорные моменты или сомнения.Удачи.Люда и Анюта (08.04.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет! Как у вас дела? Вас так долго не было здесь. Поздравляю уже с 2 месяцами! А почему в больнице, что случилось? Как у вас дела? Про ортопедов, вот здесь собраны адреса и врачи:Где обследовать ребенка при дисплазии тазобедренных суставов?С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет !!! Сейчас возможность посидеть у компьютера выпадает редко... А вкратце вот наша грустная история.Буквально через 3 недели после родов (кесарево) начались проблемы - темпераура за 40, боль боку. Диагноз поставили: пиелонефрит...лечили антибиотиками...Малыша пришлось перевести на искусственное вскармливание... :(((После 2 недельного курса все по-новой... Тогда назначили УЗИ почек.. как-будто нельзя было это раньше сделать !... Обнаружили камешек.. Дробили... Вот так месяц и прошел .. Теперь малыш грудь брать отказывается... Но еще надеемся (и пытаемся )вернуться к грудному кормлению... Спасибо за ссылочку !
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Держитесь, все у вас будет хорошо. Можно давать грудь просто, как соску, чтоб успокоился время от времени. У нас так девочка и делала, а потом, смотрит из груди струя, так медленно, шаг за шагом она перевела малыша на грудь.Удачи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение