съели корм у собаки из тарелки :(

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

съели корм у собаки из тарелки :( Караул!!!Ребенок съел собачий сухой корм.Вроде не много.Чем это грозит?Что делать?Беда, прям и только :(. Вот уж дура, не уследила :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ничего страшного Какой же это КАРАУЛ! Мой ребенок периодически ест то кошачий, то собачий корм. Пососет, пососет и выплевывает, то красненький, то зеленый.:)Мы уже даже смеемся, когда моя бабушка спрашивает нас: "а он вкусный (для животных)?" Мы ей говорим "Спроси Димасю, он у нас специалист" :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Мы кошачий уже давно пробовали, еще месяцев в 7. Ничего не было.Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не переживайте И у нас малой так сказать перекусывал.И ничего.Всё будет ОК.А уследить за всем нереально:)))Я помню собака от жадности начинала при виде ребёнка в 2 раза быстрее есть ,ттак это понял и стал у неё изо рта всё вытаскивать.Это надо было видеть.Битва титанов за кусок печенья.:)))Зарюша,Илюша(7.09.98)и Антоша(26.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно... не он первый ;) и потом хорошие корма на нежный желудок рассчитаны , хотя, конечно, регулярно кормить дитё ими не стоит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение