Где можно сделать УЗИ тазобедренных суставов ребенку?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где можно сделать УЗИ тазобедренных суставов ребенку? Посоветуйте!! В нашей поликлинике УЗИ-стка в отпуск на месяц ушла. А у нас контрольный срок подошел, и не хочется лишний месяц ребенка в штанах мариновать. Рентген уже делали. пока дите облучать больше не хочу. Куда еще можно схоидть? Слышала в НИИ Ортопедии и в Охматдете частенько перестраховываются насчет дисплазии. Но хоть туда, главное чтоб грамотный УЗИст был. Подкиньте, инфу плз. У Веклича были...Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

собирала адреса, посмотри.... Где обследовать ребенка при дисплазии тазобедренных суставов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы когда-то Маше делали на Богатырской, в центре для детей с поражениями ЦНС - там очень внимательно смотрел врач, 3 раза перемерял (у нас исчез подвывих, диагностированный в Охмадете сам собой), интернов трое у него сидело, он чего-то рассказывал им. Правда, это 4 года назад было и попадали мы туда через знакомых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Вика, а не осталось координатов врача?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в Дитине кто-нить делал? Не знаете УЗИ там делают? Хотя выяснить это не трудно. Меня интересует как там местный ортопед? Мне казалось, что кто-то тут говорил, что не очень...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в нии делали. Я тебе пыталась на почту написать. Ортопед которому показывали снимок сказал что сделано качествено. Врач Лучко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это нам не понравился Он совсем ничего вразумительного не сказал. Но это было 2 года назад, может уже сменили его... И Ф.И.О. я не помню :(.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! Я тебе письмо отправила, оно вчера не ушло :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет УЗИ в Дитине не делают, посылают на рентген. Ортопед там не очень хороший. Но мы как-то попали в Дитине к зав. ортопедическим отделением в той больнице, вот он просто супер! Но он обычно в Дитине не консультирует, хотя может быть можно попросить, чтоб именно он пришел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Увы, только имя ортопеда помню, узиста нет. Врач Крашчанинова Елена Григорьевна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение