Где купаетесь-загораете?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где купаетесь-загораете? Давайте поделимся местами? Хочется, чтобы вода была проточная, песочек и обязательно возможность расположиться в тени. И чтобы народу было немного (вот это, наверное, нереально).Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже интересно:-))) А вообще в Киеве есть такие места?Хочется,что б вода еще чистая была,эх много всего хочется:-))))А мы на озеро ходим,иногда....У нас рядом с домом озеро,чистое вроде,хотя кто его знает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы последний раз ездили парк Дружбы Народов. Но туда подальше через поле, на Десенку. (Если пешком, то минут 40 от моста). Ничего так. Вообще в отношении купания мне больше нравится Десна. Песочек и тень, и вода проточная :)) Вот только течение большое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Пуще-Водице на озере, людей не очень много, а маленьких детей -наоборот. (Я имею в виду совсем маленьких). Еще ходим на Днепр на Русановке, там есть очень людные места, а можно найти и очень уютные не занятые. И тени достаточно под деревьями, они там уже "в возрасте". Иногда ездим на Козинку в Кончу-Заспу, на разные дамбы. Есть места, где практически никого нет, разве что случайная компания на машине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где в Пуще мало народа? во всяком случае напротив санатория людей всегда много. Может, вы о другом месте написали. Какая это линия? Вы туда на авто ездите?Нам очень нравится на министерском озере (дорога на Вышгород, напротив ДКБ№ 1). Песка правда почти нет, зато трава прямо у берега и вода чистая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы на Министерке вроде самая чистая вода в городе, т.к. много подводных родников, по крайней мере песок есть, дно видно и не плавает ничего сверху ;)). Правда, малого не купали и купать в этом году не будем. В будние дни народу не очень много, тенек искать не надо, есть его там ;)).Ирина и Сережка (11.10.2002г.)http://www.risha.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Конча :) Поворот в сторону Башта, к домикам, а потом влево... а можно и на пляже, там не очень много людей, мы купаемся :). А можно отъехать влево, найти себе отдельное место и там тоже купаться. Песочек, Днепр чистый.С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это тоже в сторону Вышгорода? Там вроде огромные количества машин стоят прямо на солнце вдоль обочины. Но это в выходные. В будние мы не ездим - работаем оба.Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы раньше тоже туда ходили Вода довольно чистая, хотя народу тоже хватает.А машиной туда, кажется, заехать нельзя, надо оставлять ее на стоянке. Мы теперь такие разбалованные, что без машины никак, столько добра с собой тащим, прям табор цыганский :)Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Десенке. На дамбе Это со стороны Троещины. Немного вверх и налево от Молсковского моста. Там есть очень мелкие места. Метров пять Игорешке вообще по колено :-)) Песочек и теплая относительно чистая вода
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были 2 раза классно, вода голубая, как в бассейне. Я тащусь :)....Мы заезжали со стороны Полярной улицы (кажется так), там по грунтовке чуть-чуть мимо гаражей и раздолбанной заправки, машин немного, да и вообще, не так много людей, чтоб прям яблоку некуда упасть. Спокойно сели возле воды в тенечке, хоть приехали уже после 2 часов дня. Похвастаюсь - Маша там вчера сама стала нырять, в обруч проныривала (взяла себе,чтоб как в книжке:)), глазки открывала под водой, и потом проплывала метра полтора по-собачьи сама. До этого, в прошлый раз, стала там лихо плавать в нарукавниках, еле успевала ее заворачивать с совсем глубины. Ей это озеро очень хорошо идет для обучения :). И Юлька там куролесила. Не покупаешься с этими детьми, они постоянно в воде бултыхаются, только смотреть успевай :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы туда в наглую на 2-х машинах и бусе проехали, причем под носом у Гайцов!!! До сих пор не пойму, почему нас не тормознули! Там очень много машин проезжает.мы видели :) Ну в крайнем случае, не дороже 10 грн обойдется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на авто, и на маршрутке, когда мужа нет (и машина вместе с ним). Может, я сумасшедшей покажусь, что езжу так далеко, но мне там очень нравится, и мы заходим в санаторий на пляж, охране плачу две гривны. И поехать туда хотим, когда все соберутся. 14 линия. А вот где министерские озера - я не знала, если возле больницы - нам туда ездить неудобно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На "Голубом озере" это по Обуховской трассе..вода чистая, проезд на машине 5 грн...и на даче в бассейне.....зато в этом году ездили на море...у ребенка был просто восторг....что оно соленое и от волн...отдахнули супер!!! 12.09.2000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение