Подскажите,

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подскажите, кто-нибудь сталкивался с такой проблемой, какпродажа коляски? Как это побыстрее сделать и вообще, реально ли это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть раздел "Куплю-продам", пишите туда, может быть кто-то откликнется...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне почему-то кажется, что этим разделом мало кто пользуется... Может, есть другие сайты на тему продажи детских товаров?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень даже читают Другой вопрос- спрос на коляски. Бывают моменты, когда спрашивали, кто продает.... На других сайтах может и есть, может где-то в авизо такое есть. Если там есть такой раздел для детских товаров. У нас один из популярных киевских сайтов, где родители с малышами... так что вам решать :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Элементарно:-))) Я все продала по Авизо,коляску купили в течение 3 дней после выхода объявления и первую и вторую,продала кенгуруху и детский стульчик,на Маме ру купила киевлянка автомобильное кресло...Все зависит от качества вещей и просто от везения,мои друзья говорят,что я продам даже ножку от стола выгодно и быстро,все вещи продала по хорошей цене,стульчик продала так как и купила,коляску на 15 у.е дешевле....Попробуйте,только красиво объявление подайте типа"Отличная,комфортная коляска,прекрасный внешний вид и т.д"или "Колска отличная от других и т д":-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, попробую дать объявление. Просто на Авизо видела столько объявлений о продаже б/у колясок, да и цены у всех раза в три ниже покупной. Правда, с продажей мы не спешим. Просто захотелось купить коляску полегче, попроще и поменьше, в общем, летний вариант, если эту продадим, тогда купим новую. Если нет - будем пользоваться старой. А то две коляски наша хрущевка не выдержит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лучше всего в газету или объявление на входе в Вашу детскую поликлинику.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение