Делюсь - купила книжку

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Делюсь - купила книжку А.Г.Цыпкун, "Дозы лекарственных препаратов, применяемых в педиатрии", Киев, Книга плюс, 200г. Купила в Орфее. Дорогая, зараза (200 стр., формат записной книжки, маааленькая:) - 11,10грн. (дкмаю, что на Петровке можно найти дешевле).У кого нет фарм. справочника - вполне может сойти, кратенькие аннотации к лекарствам, и равзедения-дозы применения. Традиционная медицина, гомеопатия предствалена на уровне умколора.В конце - приличный раздел с нормами всех анализов в разные возрастные периоды, включая сложные анализы (гормоны, белки белковые фракции и пр.) Еще была книженция такого же формата - Педиатрия. Неплохо написано, для не совсем посвященных:) но стоит 20 с чем-то грн. Магазин дорогой, поэтому имхо.мож кому надо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, полезная для меня информация, не совсем поняла, Орфей где находится, я катастрофически не запоминаю названия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Петровке, рядом с "Мегамаркетом" (-) Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это по дороге к книжному рынку? С правой стороны? Честно говоря, ни разу не прочла его название. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она точно так называется? в орфее сказали, что такой у них нету... ;(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я покупала в том, который в Метрограде на Бессарабке:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение