еще пара фотографий

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

еще пара фотографий Вот добавила еще пару "свежих" фоток. Итого:1) я и сын2) в гостях у бабушки (2,5 недели назад)3) ковбой4) что-то стало припекать5) мы-родители6) просто я7) мы на лавочке висим :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, для тех, кто шарит что-то при просмотре уж очнь большими фотки кажутся - или это только у меня глюк? пробовала уменьшать их формат в фотошопе, но что-то это уменьшение не повлияло на размер в регистрации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Симпатичные! :) Да фотки крупноваты, но все равно красивые :).С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как всегда... в восторге от твоего старшего - ну очень интересный молодой человек! И че дальше будет? гроза девушек :)Все как всегда хороши - приятно посмотреть :)Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какие замечательные детки! :) А Таечка просто загляденье! :)) Такие глазищии обалденные))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорош жених? ;) Мне моя одногруппница как-то, увидев сына, сказала, что свою дочку (если она у нее будет) знакомить с ним не будет - от греха подальше :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это от папы :) - величина глаз. А вот форма и все остальное... Вобщем, глядя на моих детей народ не может определиться, на кого кто похож. Просто на папу и маму одинаково. Зато все едины во мнении, что Тая похожа на Даню :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение