Один день моей жизни:)

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Один день моей жизни:) Ну вот и утро! Ух, потягушечки!!! -Агу!Ну конечно, мама спит. Как бы это намекнуть что я проснулся? Совсем не хочется кричать :)-Агу!Ага, реагирует. С сонными глазами пытается улыбаться.-Доброе утро сыночек!Вот я уже и расплылся в улыбке. И еще хочу немножко побаловаться, очень уж мне это занятие нравится.И что вы думаете мама после этого делает, оставляет меня и идет в ванную. Значит самое время на что-то отвлечься. А вокруг столько всего интересного! Звери на покрывале – самые лучшие в этом помощники, хотя мама говорит, что это цветочки. Сейчас я покажу им как умею сосать палец и при этом переворачиваться. Как бы это доползти до них? Поднимаешь попу – падает голова, становишься на ручки – попа не поднимается. Надо над этим поработать. Ну вот и мама :). И наверное я хочу кушать. Нука быстренько, дай я тебе помогу. Что же так медленно, мне уж совсем невтерпеж. Наконец-то, ем.Все! Наелся! Бери меня на ручки, будем воздух выпускать. Ой! Заяц мой любимый.-Эй! А-а-а!Что-то я его стесняюсь, спрячусь-ка я у мамы, но подглядывать за ним все равно надо. Мало ли чего.Пошли со всеми здороваться, я соскучился и если кто спит, так разбудим! И все возмущения исчезнут, как только я улыбнусь.А теперь пора и по хозяйству сделать чего-нибудь. Сварить с мамой кашу, надо же ее чем нибудь кормить. Люблю наблюдать , как мама что-то делает, только пусть не кладет меня в кровать, нет настроения лежать самому.Ой! Идем в ванную. Опять умываться. Степенно терплю и мочу себе ручки. Теперь попу, это уже лучше, мама ее обязательно мокрую поцелует, а я ужась как люблю целоваться.Теперь в кровать. Стаскиваю с себя вытерательную пеленочку и ней играюсьМама идет :). Как спать? Ну-ну! Попробуй уложи меня. Я круть на животик и играться. Где моя обезьянка? Забрали :(. Ладно, я знаю лучшее занятие. У меня под пеленкой простынка, а на простынке котики. Привет котик!Где это мама? Я устал, а переворачиваться не умею. Значит, буду кричать!-Ма –а-а!ПришлаJ, теперь я согласен спать.-Гуя-гуя-гуя-гу.Хм… Опять проспал что-то интересное. И ужасно хочу есть. Предусмотрительная мама рядом, одобряю :)Я поел, давай играться! Книжки? Люблю книжки! Читай! А я буду рассматривать картинки.Теперь игрушки, и я буду играться сам.Мама думает что я не вижу, как она тихонечко смывается. Вижу-вижу, но мне хочется помучить утку, а мама это не очень одобряет.Наигрался, зову кого-нибудь. И что вы думаете со мной делают? Кладут на пол. Но в этом есть свое удовольствие, много места и не отгораживают подушками. С полу я не падаю.Ой! Опять спать. Уже сплю………Есть –есть-есть, от этого и просыпаюсь и сразу лопать.А теперь я жду не дождусь когда мы гулять пойдем. Вишу на тетке, а мама тащит мою карету. Люблю гулять! Особенно когда мама показывает всяких зверьков и птичек. А еще я люблю рассматривать листочки. Куда это мы едем? В парк? Надо же, не заметил как уснул :). Мы еще в парке? Тогда я к маме, с коляски ничегошеньки не видно. Но у нее не получается и меня и коляску по отдельности. Поэтому я отправляюсь в коляску на животик и оттуда выглядываю.Нагулялся аппетит, быстро домой!А потом опять гулять!Что-то темнеет. Идем домой.Делаем массажик, в ванную побрызгаться и спать. Вот и стал я на один день старше!Слушаю колыбельную и засыпаю у мамы на ручках.Спокойной ночи!А ночью я часто встаю и кушаю, но мама всегда рядом. Хорошо, сдала свой диплом. А то замучила меня. То на лекции таскала в пузике. То книжки всякие читала, то в библиотеки и министерства всякие бегала. А потом, что вы думаете, я маленький, хочу быть с мамой, а она, нет чтоб рядом спать – пишет где-то. Я просыпаюсь, зову – зову… Пока она прийдет… Нелегко, скажу я вам мне дался этот диплом. Зачем мне такому маленькому столько знать о театре?Не знаю кто мама, но я уж точно магистр с очень редкой профессией театровед!Даня!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насыщенный день! :) Расти, Данюша, на радость мамочке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Молодец, Наташа, что защитилась, поздравляю, а главная защита в твоей жизни- Данька!!!Классный рассказ!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Умничка, Данька! Здорово у тебя получается :)))! Маме приветик!!!С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не забудь... обязательно себе сохранить - через несколько месяцев очень интересно будет перечитывать. И думать "неужели этот ползающе-ходящий везде лезущий младенец еще недавно лежал себе спокойненько, ну иногда переворачивался и вертелся" :)))Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение