наши фотки :-)

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

наши фотки :-) 1. серьезный взгляд: мыслим мысль :-)))2 и 3. трепетная любовь к печатной продукции :-)))4 и 5. ползание, стиль "Подгулявшая лягушка" :-)))Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Умнички Масичка такая симпатюлечная :)!!!!С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого! Да она уже у тебя на четвереньки становится - ранняя девушка :) Вам же еще и 5-ти нет - это действительно рано. Начинайте готовиться к ползанию в стиле "таракашка" :)Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

любовь к печатной продукции :) По-моему, она с молоком к грудничкам всасывается :) А вобще симпатичные малышка, жаль только, что немного размытые сами фотографии :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы тоже стройные и шустрые :-))) и еще у нас ноги длинные! вот! это я типа здоровую конкуренцию вам создаю :-))))))) что ли и нам в бассейн податься? ;-)а тебя тоже смотрю реинкарнацией накрыло? ;-) симпатишный ник получился! :-)Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх... дареному коню в зубы не смотрят... :-( это я про то, чем фотки сделаны... муж сказал, что у фоток качество китайской подделки :-))) и это я их еще в фотошопе до ума доводила! :-)))Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, по ногам мы вам не конкурентки, короткие у нас, в маму и папу :) Зато стройные и накачанные :)Да и вообще, женихов много, как-нибудь поделим :)Юлия, Ника (30.09.01)http://www.nika-s.kiev.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Класные вы какие! (33 тьфу)Я как-то привыкла, что Даша маленькая, только родилась, а тут такая девушка уже :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в фотошопе не сильно-то резкость увеличишь :((( А еще качество фоток конкретно урезает сжимание до положенных 40 кб :( У меня вот каждый раз при сжимании серце кровью обливается.. Если бы выделили на фотографии не 40 кб на каждую, а, например, 500 кб лимит на все в сумме, ведь все равно (лично у меня так) после 5-6 фотки интерес к рассматриванию пропадает, а 100 кб на фотку - это же намного солиднее!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну,вы и шустрые! И симпатичные( это я Вам как мама женихов говорю).Мы вот только пытаемся попу поднимать ,да ещё ползти ,но пока только назад получается,да вокруг собственного хвоста:)))Зарюша,Илюша(7.09.98)и Антоша(26.01.02)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да вы нас скоро догоните!!! Я вот тоже найду немного времени и выложу фотки :)) А мы несмотря на свои штаны ортопедические, за пару часов в сутки без них уже сидим и сидя играемся, и ходим на четвереньках (это я хвастаюсь :)) Вчера первый раз по стенке руками полезли :))) С таким успехом думаю как штаны снимим от ортопеда пешком домой побежим :-))Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и проблемы :) Моя малая вобще только сейчас пытается попу отрывать ползти. И то ленится - ведь проще кубарем перекатываться: меньше напрягаться и отрепетировано :) И только на 30 градусов отрывает спину от кровати и в таком положении может находится несколько минут, зато пресс какой будет - обзавидуетесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага :-) мне все Юля твоя тоже маленькой и сидящей в слинге видится, а тут читаю, что на велосипеде ездит :-)))офф: я тебе уже письма 3 наверное придумала, только все не напишу никак ;-)))) хочу вопросов назадавать :-) ну и рассуждения на тему продолжить... вот папу из-за компа вігоню, время найду и .... главное, чтобі девушки наши к тому времени в школьній возраст не вошли :-)))))))Aniramsla и Дашенька (07.02.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одно другому не мешает :), она еще в начале июня поездила на мне в слинге в садик к Маше несколько раз - не любит на плечах, а пешком идет часто не туда и недолго :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение