Назревает проблема - фимоз :(

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Назревает проблема - фимоз :( Мамы мальчиков, у кого-то была такая проблема? Без хирургиии никак? Надеялись, что до 3-х лет проблема решиться сама собой, но уже 2,5 года, а ничего не изменилось абсолютно :(Может кто слышал о каких-то новых методиках лечения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам сказали не трогать до школы. В два года чатный врач- уролог очень хотел получить денежку за оперцию, настаивал, но другой врач, сказл - подождать. Теперь нам четыре, и насколько я вижу там уже все ракрыто - сын то любопытствовал, дергал иногда :) , ну вот сам себе и расскрыл.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фимоз Нам тоже и в районной поликлинике и в Охмадете скзали, что надо только операцию. При этом, она делается только под общим наркозом и 1-2 сут. в больнице. Мы подождали до 3-х лет, а потом нам в Институте урологии нашли врача, котороый нам открыл все за 2 минуты. Правда, мы к нему ходили еще три раза. В течение 3-4 дней после открытия были очень сильные проблемы с мочеиспусканием, а потом все нормализовалось. Я думаю, что при операции проблемы с мочеиспусканием те же. Сейчас прошло 2 месяца и все нормально. В разной литературе разные сроки открытия: где пишут до 3-х лет, где - до 5-ти. Почему мы решили не оставлять эту проблему: под крайней плотью у нас начали образовываться желтые камни из смегмы, а они могут вызвать даже онкозаболевания.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение