Подгузники

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Подгузники Девочки,подскажите,на основе собственного опыта ,какие подгузники вам кажутся лучшими.Что скажете о Libero,Bella,Helen Harper.Держала их в руках(кроме последних),вроде ничего .А вот как они в деле?Памперс мне не понравились,пахнут химией.Наннисы нам не подходят-протекают и просто плохо сидят.Может,кроме Хаггисов и Фиксисов есть что-то достойное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы пользовались Памперс и Хаггис...Но в самом конце носки оных :), около 2 лет, перешли на Белла Хеппи- очень даже ничего. Правда, не знаю, как они для совсем малявочек. С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Bella Нам ооочень нравится - цена-качество :) Носим с удовольствием. Только один раз нам бракованая пачка попалась - высыпали на попе, но быстро прошло, когда купили другую. Но знаю детенка, у которого жуткая сыпь на них
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

МЫ только памперсами пользуемся , на Хагисы -красная попа. Но подруга пользуется Bella и очень довольна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разнообразные дочка 1.5 лет пользуется Либеро Бэби Комфорт и Наннисами - очень нравятся, а у мальчика (2 мес) - в основном Хаггисы, фридом и новые стандарты (почти бумажные!), очень приличные. пользовались Фиксис для новорожденных, когда малой родился, но уж больно они дорогие, хоть и самые "крутые". Либеро ему не очень подошли, а на Памперсы была жуткая аллергия у обоих деток, а от Белла Хэппи дочка была совсем не хэппи :( - они ей ножки натирали на внешней стороне бедер - зажили только через три месяца :((( Сынишке иногда берем Наннисы - не протекают, хорошо застегиваются. Может, вам просто на размер больше их надо покупать ?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я так думаю насчет размера Наннисов. У нас они стали протекать только когда стали малы. А на размер больше взяли - все в порядке. Хотя аварии, конечно, бывают иногда.Юлия, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы Наннисами очень довольны На Памперсы была жуткая аллергия, на Хаггис - просто покраснение. Купили Наннис и очень довольны: никакой аллергии, протеканий еще не было. На ощупь они мягенькие, нигде не натирают. Правда, наша умная Тюленя додумалась позавчера, что их снимать надо, расстегивая на животе. :) Так что, по видимому, придется трусы одноразовые покупать. :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы пользуемся Libero. Они имеют среднюю цену - не слишком дорогие и не слишком чипсоидные. Вобщем, более-менее ими довольны. Они есть 2 видов: бэби комфорт (дышащие) и эвридэй (клеенчатые). Но если покупать клеенчатые подгузники, то лучше Хаггис стандард - у них застежки многоразовые, а не скотчевые. А Памперсы не беру принципиально: они на впитывающем слое в районе попки сэкономили! :(А вобще для каждого малыша подходит что-то свое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу одноразовых трусов :)) можно поверх обычного памперса одевать обычные х/б трусы (это чтоб ребенок памперс не снимал и чтоб сэкономить на трусах одноразовых - они все-таки стоят около 2 грн. за 1 шт., а Наннис - около рубля с чем-то):))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

6,5 лет назад мы пользовались памперсами только фирмы Hartman, и называются Fixies и на протяжении 1.5-2 лет. Проблем вообще никаких не было и остались довольны качеством, но они кажется были почти самые дорогие. По-моему я и сейчас их видела на рынке. Хотя мне кажется, что в этом вопросе тоже все индивидуально, но безусловно хорошее качество должно брать верх.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение