рожденные 13 числа

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

рожденные 13 числа Здравствуйте! 13 июня у нас родилась дочка. Роды были тяжелые, сделали кесарево сечение. Жена 2 дня пролежала в реанимации отдельно от нашей дочки. За время пребывания в роддоме дочь потеряла 500 г, плохо ест и спит. Жена все время плачет, обвиняет себя в том, что ребенок родился в несчастливый день 13.Может кто из участников форума знает людей, рожденных 13 числа, сам родился или ваши дети родились 13 числа, расскажите, как сложилась жизнь. Заранее будем вам благодарны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю, что не надо на это обращать внимание!!!! Во-первых, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением ДОЧУРКИ!!!!!!! Пусть растет красивая и самая счастливая девчушка на свете :)))))!!!!!Знаете, если вы верите, что это плохой день, то сделайте так, чтобы превратить этот день в самый счастливый из всех - ведь у вас родилась доченька в этот день! Пусть 13 число будет для вас самым счастливым! :) И жену убедите в этом! Не расстраивайтесь, ей сейчас не нужны слезы! Сейчас ей нужна ваша поддержка, она должна наладить грудное вскармливание, а для этого - успокоиться!!!! Это очень важно. Так и передайте ей, или пусть приходит в этот форум :), мы вас поддержим! Если вы живете в Киеве, пусть напишет мне мылом, я могу поговорить с ней по телефону (дам свой телефон), поддержать-посоветовать , помочь в решении каких-то проблем. Пусть не стесняется!!! Я буду рада ее поддержать - у меня две дочери и знаю, как бывает тяжело.Если вы сейчас успокоитесь, все у вас наладится :), будьте уверены. И малышка будет сыта и довольна. Мама нервничает, молочка может не хватать, потому что негативные эмоции этому способствуют. Мама должна расслабиться и кормить малышку грудью, все будет хорошо. Пишите как у вас дела!!!!! Я переживаю за вас!С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для меня-13 счастливое число :) так же, как и черные кошки и пр. ерунда :) Главное-не накручивать себя. С днем рождения малышки! Пусть растет здоровенькая!Помогайте жене, может у нее послеродовая депрессия? Такое бывает! Берите часть забот на себя и все будет хорошо! Удачи!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня много в роду 13 -тых (если можно так сказать). ИМ не жалуются! Племянник ростет , кайфовый парень , умница ! ( 13 октября). Бабушка родилась 13 января, самый счастливый человек на свете! Так что фигня это все! Поздравляю с рождением малышки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей лучшей подруги дедушка родился 13 июня 1904 года, сейчас ему 98 лет, работал (завхозом КИИГА) и вёл активную жизнь до 96-ти, на здоровье практически никогда не жаловался, т.е. даже в этом возрасте НЕТ существенных болячек, кроме того, что теперь слышит плохо. Прожил интересную насыщенную жизнь, вырастил детей, внуков, правнуков. Фигня это всё насчет несчастливого числа! а сколько детей в понедельник рождается! - моя старшая дочка, например. А ведь даже песня есть на эту тему;))) не надо это воспринимать всерьёз и тем более зацикливаться. Поверьте, нелёгкие роды бывают не только по 13-м числам, от этого НЕЛЬЗЯ застраховаться. Но даже несмотря на эти трудности, которых, вы ,возможно, не ожидали, и к которым не были готовы - главное, что они уже в прошлом. А настоящее - это Ваша девочка, которой нужны родители, которые для неё самые лучшие, которые должны не раскисать, а быть ей опорой в этом новом для неё мире. Нужно мамино молоко и мамина ласка. Никакие обстоятельства родов сами по себе не фатальны и многое, очень многое зависит от первых лет: фундамент и здоровья, и психики закладывается НЕ одномоментно и жёстко в родах, а на протяжении как раз первых лет. Удачи Вам! пишите и спрашивайте, если будут вопросы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я родила 13 июля в прошлом году, очень легко и хорошо роды прошли. И свекровь у меня 13го мая, сын у нее (мой муж) просто чудо :)Я не думаю, что тут дело в 13 числе, тяжелые роды и в другие дни случаются. Здоровья и сил вашей жене и дочурке!!! Не нужно себя ни в чем обвинять, тут нету ничьей вины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня папа родился 13 февраля) Поздравляем вас с рождение малышки!На счёт 13 числа числа можете быть спокойными - у меня папа родился 13 февраля - и я очень люблю и горжусь своим отцом! Без приувеличения он отличный человек и ему всегда по жизни везло), его вообще часто называют везунчиком. И он много достиг в жизни. Так что не переживайте, а ещё лучше не зацикливайтесь на 13 числе.Здоровья мамочке и ребёночку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо Большое спасибо всем! Жена плакала, когда читала ваши сообщения, но уже от радости. Особенно ее тронул рассказ о 98 деде, прожившем хорошую жизнь. Мама немного успокоилась и наша доченька тоже. Теперь они спят вместе и постепенно находят общий язык. Еще раз благодарим всех за вашу бесценную поддержку!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Успехов вам! Здоровья вашим девочкам :) Пишите, спрашивайте здесь! Всегда рады помочь!С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение