Прогулочная коляска: на что обратить внимание?

2 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Прогулочная коляска: на что обратить внимание? Вот и наш ребенок отказался лежать в люльке. Хотя она у нас с поднимающимся дном на 45 гр, но все равно не удобно. В общем малая бедняжка в ортопедических штанишках теперь сидя ездит, за бортики придерживаясь :) Потому стал вопрос о хорошей прогулочной коляске. Посоветуйте, на какие важные детали надо обратить внимание?Мы в принципе очень подвижный образ жизни ведем, хочется чтобы она компактно упаковывалась в машину, а так же ездила хорошо не только по дорожкам. Никак не могу решить какие лучше колеса: большие, хорошо амортизирующие или маленькие, но плавающие? (На старой у нас большие, я к ним привыкла, зимой хорошая проходимость была). Так же важно на зимний период. Лучше брать с чехлом на ножки?Плз, посоветуйте и фирмы. Пока вот рассматриваю Хаук, так же не могу пока выбрать оптимальный вариант.Лёлька и Анюта (10.01.2002)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На мой взгляд нужно обращать внимание на след.моменты:1. Подножка. Лучше, чтобы у нее было несколько положений (поднималась и опускалась). Стационарная подножка не очень удобна, мягко говоря.2. Мне было важно, чтобы ручка перекидывалась. Допускаю, что для кого-то это совсем не важно, но пишу, на что обращала внимание я.3. Колеса: не думаю, что должны быть большие и плавающие. Хорошо, если это будут резиновые колеса. У них проходимость лучше и амортизация мягче. конечно, колеса все равно меньше, чем в лежачей коляске.4. Чехол на зиму актуален для ребенка до годика и если вы планируете спать зимой.5. Мне хватало 2-х положений спинки, сидячего и лежачего. Промежуточным третим полулежачим не пользовались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение