CРОЧНО!!!!!СРОЧНО!!!!

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

CРОЧНО!!!!!СРОЧНО!!!! У нас сильный фурункулез, прописали антибиотик Сумамед . Нарывы вскрывают под общим наркозом. Завтра опять операция. ОХМАТДЕТ, где нас режут, закрывается на мойку с понедельника. Девченки, если у нас после всего еще будут рецидивы, куда нам обращаться в этом случае: больницы, клиники, детские центры. Потом еще нам прописали Линекс для флоры. Посоветуйте врачей, которые бы могли с восстановительной терапией или что в этих случаях делают. Спасибо за любую инфу. Американские центры не советуйте, грошэй на ных нэма((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выйди в асю! С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блин, вот засада!! в Дитине консультация стоит на месте 40 грн. фамилия докторши - Балыкина Наталья Валентиновна мне ее подружка прорекомендовала, их малого она из разынх ситуаций помогала выводить... - дежурит сегодня и в четверг... Но туда надо ехать - дома дороже, и они находятся в Детской больнице № 2 - там куда надо и направляют по месту. Все врачи на месте - по 40 грн.У сестры моей - детский личный врач - наша зав.поликлиникой на Социалистической - она гомеопат (и в принципе врач неплохой - использует традиционные методы тоже), если ты "за" - могу дать телефон сестры или у нее спросить, чтобы она ей перезвонила состыковала тебя - за визит домой тоже 10 уев. берет. Восстанавливала малого племянника очень хорошо (у них был круп, и прочая гадость - тоже антибиотики пили, после них она их выводила, и во время питья - консультировала по телефону (пить не пить, что еще делать....) Ленка (сестра) ей даже из больницы звонила. Визит ее стоит 10уев, а домой она ей звонит за так:) в любое время...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, телефон если что мой 4669852 моб. - если надумаешь про зав.пол-кой - свисти.. Звать ее Евгения Ильинична, Эля с ней тоже общалась, насколько я помню, она писала - но не так плотно. Можно спросить рекомендацию..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отличная врач подтверждаю! :) Правда, на дом мы ее не вызывали, я даже не знала, что можно :). Классно, теперь буду знать.... Умная и очень толковая, да и + она гомеопат толковый. Мы у нее часто подвисаем в поликлинике перед прививками-она нам подготовку выписывает и дает добро на прививки.... С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эля, домой она ходит к "своим" - т.е. она берет ребенка и его ведет, не разовые посещения, а именно постоянное наблюдение - моей сестре это было важно с младшим, теперь и старший ее у нее наблюдается - полностью отказавшись от участкового врача. Если тебе нужно - подойди к ней, и договорись именно в таком ключе:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение