Как долго детки привыкают к садовской еде?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как долго детки привыкают к садовской еде? Малой только несколько дней ходит в садик. Ходит пока до сна, на пол дня. Ничего не хочет есть в саду :( Не завтракает вообще, потом перед обедом на прогулке им сок дают, сок пьет, в обед половину супа и всё. Домой приходит и лопает всё подряд.Вообще он привередливый к еде, но я надеялась, что глядя как другие детки кушают, будет есть, но нет :(. Питание, кстати сказать, улучшенное, не баланда. На завтрак, к примеру, сегодня были макароны с тертым сыром, половина яйца, половина помидора. Твердый сыр малой не ест вообще, вот и результат :(А у вас как было? Расскажите...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком вы садике? Кстати, ты запросто можешь попросить не давать сыр твердый.... У нас можно было отказываться от молочной каши- если ребенку нельзя.... Мы были в МВД, на Горовица, тоже было улучшенное питание. Привыкли быстро, особых проблем не было. Я боялась, что будут проблемы с дисбаком, но обошлось...С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы ходим в 143-й это бывший Верховного Совета, теперь Управления Делами при Призиденте. От сыра не хотелось бы отказываться, тем более ребенок его когда-то ел, а потом перестал. Если и дальше будут проблемы с сыром, то попросим :) Просто вся еда не такая как дома, конечно, я его понимаю :( Но всё равно, не сидеть же голодным целыми днями. Быстрее бы адаптировался, еще привык бегать куда ему вздумается, а тут на одной площадке и никуда больше, тоже будет проблема. Воспитательница уже спрашивает, чего это он всюду бегает, уже пытался на пожарную лестницу забраться :)) Ох...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение