Кто-нибудь использует эспумизан для своих малышей?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто-нибудь использует эспумизан для своих малышей? Кто-нибудь использует эспумизан для своих малышей?Нам друзья посоветовали. 1-2 капли в каждый прием пищи и никаких проблем с животиком!Пытались узнать у участкового педиатра - ничего не знает. В интернете пишут много хорошего.Хотелось бы знать реальные отзывы .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже интересно. У нас бывает болит животик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы пробывали в 2,5 месяца (+) рвала малышка фонтаном, во время сосания сиси....прям на меня...больше не экспериментировали...(малышка на полном грудном вскармливании)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам реально помогает мамина диета, т.е. ограничение сладкого, острого, пищи с резким вкусом, ну и т.п. Кстати, после 3-х месяцев это обычно проходит, у нас уже практически прекратилось.Лично я против использования лекарственных средств для малышей без крайней необходимости. Ведь проблемы с животиком в первые три месяца - процесс довольно естественный.Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы использовали У нас было очень плохо с животиком, да еще и дисбактериоз. Нам эспумизан помог - колики ушли. Еще использовали свечи "Вибуркол", кажется..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение