Кто пользуется памперсами!

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Кто пользуется памперсами! Дорогие родители, плиз, помогите мне :).Все, кто использует памперсы таких марок:*Baby Sitter Air * Baby Star compact (Франция) * Fixies * La Bell perfomance (Франция) * Loving Touch Premium * Luxus Moomin * MUMI * Poopsys (С-Пб) * Prince (Франция) * SATU * Байби драй плюс (Baby dry+) * Бибу (Bibou) * Драйперсы (Drypers) * Карапуз * Либеро (Libero) , но не Everyday, а хлопок...* Huggies Air Dry - только хлопок! стандарт не надо.* Няня* Молтекс (Moltex) * Наннисы (Nannys) * Нидексы (Nidex) * Прото Слип (Proto Sleep) если еще есть варианты, пишите!Пожалуйста, перепишите с упаковки информацию!Мне надо:разновидность, весовые категории и общая информация, которая там указана (ее там не очень много, я думаю, что вас особо не затруднит :))). И еще парочка вопросов:Кто пользуется Pampers! У нас сейчас продают только Pampers Baby Dry AirCare? Или еще что-то?Скажите, есть ли у нас в продаже HUGGIES® "Rash Protection System? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наши варианты: пользовались подгузниками Babylove.Сейчас:тренировочные трусики Babylove windel-slipsи подгузники трусики Easy Up Pants Pampers Premiums.Какую именно информацию списать с упаковки? соотвествие весовым категориям? Мама Аня и Гошаня (9.11.1999)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Nannys Nannys Baby`s Wish New Fully ImprovedБывают упаковки по 25 и 50 штукMini - 2 - 5 kgMidi - 5 - 9 kgMaxi - 8 - 18 kgMaxi Plus - 10 - 20 kgJumbo - 12 - 25 kgЕще написано: Детские подгузники. Изготовлено в Греции. Срок годности 3 года.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Pampers Pampers Extra Dry Air Care1 NewBorn 2-5kg2 Mini 3-6 kg упаковки по 46 (меленькие не покупали ,больших не видел)3 Midi 4-9 kg упаковки по 22, 46, 80 штостальное еще не покупали4 Maxi 4+ Maxi Plus 5 JuniorПроизведено в Германии срок годности 2 года.НАм нравиться. Лучше чем HuggiesHuggies Freedom Newborn 2-5kgHuggies Freedom S (mini) 3-6 kgHuggies Freedom S/M (midi) 5-9 kgHuggies Freedom M (maxi) 8-14kgHuggies Freedom M/L (Maxi plus) 10-16kgHuggies Freedom L (Junior) 12-22 kgHuggies Adventurers M+ (maxi/maxi plus) 9-15kgHuggies Adventurers L+ (junior/juniori plus) 12+kgHuggies Standart S (mini) 3-6 kgHuggies Standart S/M (midi) 5-9 kgHuggies Standart M (maxi) 8-14kgHuggies Standart L (Junior) 12-22 kg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! :) Спасибо, Дракоша!!! То, что надо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! :))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Анют, мне надо только то, что продают на Украине :) не обижайся :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Памперсы Еще памперсами интересуетесь?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А разве все перечисленное тобой в исходном письме великолепие :) у нас продают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продают Только наши подгузники КРоха назвать виликолепием...даже с натягом нельзя.А остальное есть. В том или ином кол-ве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всегда пожалуйста может еще подборку п ценам сделаем ?Вот в Космо до 3х месяцев на детские товары скидка 7%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос про Хаггисы не по теме если кто ззаметил там на Хаггисах бегемотики нарисованы. В Росии их вырезают, посылают и получают книжку про уход за малышом по одной части за 2 бегемотика. Мне интереснов Киеве такое есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету такого пока нету ,может и не будет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Huggies Freedom Размеры:Newborn 2-5 кгS 3-6 кгЭти два вида называются Huggies Newborn, дальше - Huggies FreedomS/M - 5-9 кгM 8-14 кгM/L 10-16 кгL 12-22 кгСостав: петролатум, озокерит.Еще надписи: Air Dry, Baby Soft, Double active protection, Rash protection,Клинически провереноЗарегистрированная торговая марка Кимберли- Кларк Корп.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение