Дорогие родители!!!!! :) С Наступающим!!!! (новогодние пожелания от админа форума :)))

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Дорогие родители!!!!! :) С Наступающим!!!! (новогодние пожелания от админа форума :))) Дорогие родители :))!!!! Я, админ форума, от всего сердца хочу поздравить Вас с Наступающим Новым Годом!!! Хочу пожелать Вам:- огромного родительского терпения и самообладания, - большого чувства юмора (по отношению к некоторым поступкам наших деток :)), - много - много здоровья (оно нам еще пригодится, лет так..... на..... пока детки наши вырастут), - родительского счастья,- успехов в воспитании подрастающего поколения и их раннего и всестороннего развития, а потом и успешной учебы в школе и институте :)),- радостного настроения и улыбок, как бы ни тяжело Вам было!- тепла и радости в вашем доме!Итак, .... что я хотела этим сказать! Держитесь, Дорогие мои, и все у Вас получится!!!! :)))) А если что, приходите сюда, спрашивайте, Likar-info всегда поможет!!! :))))С Новым годом!!!! Всегда Ваша, Элина :))!С уважением, администратор форума!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мы поздравляем тебя! Эля, тоже теплые поздравления тебе и твоей семье с этим сказочным праздником!Всего самого доброго!Соло и семейка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! :))) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тебя с праздником! и твою семью! Тепла вам и улыбок!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Большое спасибо! И Вас с праздником!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо!!! Вас так же с Новым годом и всего самого наилучшего!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение