Куда идем на елку?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда идем на елку? Мамочки,посоветуйте,куда же все таки пойти с малым,ему 3 года,хочется что б зал не очень большой был,что б все видно было и интересно ,что выбрать,предложений много...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проверено Идите или в Музыкальный театр, или в Марионеток.... Только, в Марионеток билетов уже нет, я звонила туда. Еще, можно в Цирк.Новогодние представления г.Киева
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пойдете с нами? У меня старшая девочка 4х лет,мы выбрали вот это -Кафе-театр _Колесо_(Андреевский спуск, 8 т.416-0527)c 5 Января 2002 до 7 Января 2002Сказка-шоу "Кто? Куда? Откуда?"(по сказке С.Козлова _Поющий поросенок_ от 3 лет и старше)Сладкий стол для детей, поздравления Деда Мороза, игры!(время 12.00ч, стоимость 12 грн)Мы идем 6-го числа. Хотели еще пойти в театр марионеток, но поздно спохватились - у них уже все билеты распроданы до 13-го числа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С удовольствмем пойдем:-) Дамочка,расскажите,там интересно будет и где билеты купить?И вообще,где покупать билеты на все эти представления,в кассах центральных или где?Лучше ,что б в одном месте:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может, и мы присоединимся, если натхнення будет (ну и билеты :)). А чего это за сказка, Юльке не страшно будет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю сразу всем думаю, что будет интересно, иначе б мы билеты не купили :) Зал маленький, не очень долго будет, так как они рассчитывают на детей с 3 лет. С. Козлов - автор мультиков "Львенок и черепаха", "Трям, здравствуйте!" , "Ежик в тумане". А что за сказка - вот можно посмотреть http://oldhouse.globe.nsc.ru/s-angel_day.htmlНе знаю, как Юля отнесется, каждый ребенок индивидуален, у меня Анюта в 2 года даже к Деду Морозу с опаской отнеслась, но Юля может не такая, тебе виднее. Я Веронику хочу на бабушку с дедушукой оставить и пойти с Аней.Билеты на этот спектакль можно только в самом театре купить, я сейчас им звонила узнавала.А в цирк и в музыкальный театр можно и в театральных кассах. Но только в цирк мы в прошлом году (в 3 года) ходили, Анюта выдержала половину 1й части представления, потом начала бегать по лестницам между рядами, потом вообще потребовала уйти. Хотя тут тоже - разные детки по-разному реагируют. В Музыкальном театре мы не были, кто-нибудь знает сколько там длится "Щелкунчик"? Мне кажется, что еще слишком долго для нас, мы в следующем году туда пойдем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение