детское оружие- за и против?

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

детское оружие- за и против? Девочки, хотела спросить, как вы относитесь к игрушечным пистолетикам, танкам, автоматам? У меня болезненное отношение к оружию и насилию.Мне не хочется, чтоб сын играл в войнушку. Я ничего не имею против стратегических игр типа "Зарница", ребетенка в будущем планируем отдать в какую-нить секцию учиться защищать себя, НО ОРУЖИЕ....внутри все бунтует и сопротивляется. Как быть с детским оружием и даете ли вы своим сыновьям его? Надо ли оно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я ничего плохого не вижу думаю кинофильмы намного губительней могут оказать воздействие. нормально совершенно отношусь:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже мама мальчика, и тоже плохо к насилию отношусь. И пистолеты-автоматы покупать не буду по возможности, попробую объяснить, но не доводя до трагедии, естественно. Потом, есть ведь такие околовоенные игрушки, но с другим содержанием, типа пожарных или хоть полицейских вместо солдатиков и т.п. Можно взамен предложить. Но если очень захочет - куплю. Игрушки - это, конечно, важно, фильмы - пожалуй, еще важней, но самое главное - как мама и особенно папа к этому делу относится, я так думаю. ЗЫ: А вот на айкидо хочу отдать. Одно дело, если мальчик неагрессивный, а другое - если не может за себя постоять. А в айкидо самая неагрессивная философия из подобных вещей, это мне и нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение