Новый год для детки

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Новый год для детки Мамочки, подскажите что-нибудь прикольное для карапуза (годик нам как раз), что б ему устроить такого праздничного? Кто уже пережил это в прошлом году, подскажет, может, чего не надо делать? Куда бы сходить с ним, или не стоит? Елка-подарки-гирлянды и т.п. - это само собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маленькие вы еще :))) Точно не надо еще вам Деда Мороза, хотя моя младшая видела :)в годик, мы приглашали домой для деток постарше, а ее некуда было деть. Но она очень общительная девочка, выросла со старшей сестрой (6 лет). На елки вам еще очень рано, там не будет понятно ничего. Лучше дома подарочки под елку. Сделайте сами фонарики, гирлянды и украшения в комнате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дед Мороза, имхо, лучше не звать. Знаю, что годовасиков им легче напугать, чем обрадовать. Но это, конечно от ребенка зависит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мы на елку в прошлом году вообще не отреагировали. Только на гирлянду, так что все мои старания были напрасными. А вот в этом году, думаю, будет лучше. Мы уже и елку сегодня купили, но поставим 31.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо всем. Ну, мое дите тоже общительное, но Деда Мороза, думаю, и правда еще не оценит. А на гирлянду мы и в прошлом году реагировали, это в месяц-то :) Фейерверчик ему, может, устроить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Игрушки на елку Нам в прошлом году (было 1.3) очень понравилось на нижних ветках игрушки рассматривать (небъющиеся), искать и показывать яблочки (даже укусить пробовала), ангелочка, зверюшек.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение