какие смеси сейчас самые популярные у мам?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

какие смеси сейчас самые популярные у мам? Мамы, скажите, что вы слышли, чем ваши подруги-мамы докармливают деток с рождения??? Спасибо! Принимаются любые отзывы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, ща как напишу!!! Сама мучаюсь, расскажу о наболевшем! Начали мы с Боны. Мучались с коликами. Перешли на Хипп Пре. Начался диатез. Стали давать Нутрилон. Начались запоры. Перешли на Нан - стала какать темно-зеленым и оооочень вонючим. И еще сильно срыгивать. Детолакт есть отказалась. Перешли обратно на Хипп Пре. На этой смеси она хотя бы какает нормально. Но что-то мне эта смесь не очень нравится. :( Будем пробовать наш Малыш. Так вот.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про Хуману есть еще Хумана. Но там 1 пачка 650 гр стоит 51 грн. А для нас это дорого. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, точно как мы У нас это было в точно такой последовательности. Только перед Малышом был еще Лактофидус - с ним было ничего,только уж очень дорого (3 года назад был по 45 грн за банку). Кстати, на Малыше мы и остановились...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно вопрос? Какой именно малыш вам подошел?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела и слышала, что Малютку покупают часто. Правда, я тоже покупаю :). Если заканчивается молоко в пакете, на ней по утрам Маше и себе какао делаю. Детолакт для какао не очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чем кормила я: Нестожен, так как его давали в роддоме. Очень, очень зря. Тяжелая смесь, колики гарантированы. Потом перешли на НАН. Так его и ели. Потом с 6 мес диета такая: утром НАН с бифидобактериями, днем Хипп-2, на ночь Бона-2Р с рисовой мукой, т.к. детище наше худое. А вот чем бы я докармиливала, если б имела представление о том, как можно сделать лучше: с рождения Хипп-ПРЕ. Потом Хипп-1. Потом Хипп-2 и далее по списку. Нет, НАН не плох, но ИМХО Хипп все же лучше. Сейчас нам год, и мы планируем с Хиппа-2 перейти на Детолакт-2 (Ласуня). Все ж 9 грн и 17 - есть разница. В Одессе 90% здоровых искусстенников без специальных запросов ориентированы на НАН с рождения и до 12 мес (не кисломолочный).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зелень стула на НАНе нормальна Вы б врача хорошего спросили, или ваш вам просто забыл сказать. НАН дает зеленый стул, т.к. он сильно обогащен железом, если б стул бы НЕ зеленый, это был бы уже повод для беспокойства. Наш на НАНе всю дорогу какал зеленью.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Большое всем спасибо!!! Даже не думала, что Хипп еще ценится :). У меня старшая на нем выросла, мы пре-Хипп кушали очень долго, остальное нам не подходило. А вот кисломолочных смесей тогда ( 6 лет назада) еще почти не было :(, посему мы дисбак заработали приличный.Кстати, слышала, что Хумана очень классная, самая лучшая из всех смесей и проблем никаких. Только дорого :(((......
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы дружем с кофемолкой на ней молем сомые обыкновенные крупы.Из них делаем смеси кушаем здорово.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хумана Вот мы и перебрались сюда. :-)).Возле детского мира продают Хуману по 41 грн. 900 грамм. Нам друзья советуют Нестле с бифидобактериями.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы едим ХИПП-3 С него начинали и его едим по сей день. Пробывала Хуману, но у малой на нее диатез :-( , с НАНом нам тоже не повезло. А вот с ХИПП вроде проблем нет.Лена из Киева и Аня (24/10/2000)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы не стали кушать ХИПП барышне вкус не понравился, а вот БОНУ кушаем до сих пор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с гречкой Просто овсянка почему-то тогда поступала с перебоями и мы брали с гречкой.Но возможно, Вам стоит попробовать что-то еще. Вы уверены, что у Вас нет проблем с желудком, нет аллергии, например, на лактозу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас Бона на Ура шла:-) Хипп покупали,тоже ничего,но Бонга выше всяких похвал,кормился долго,покупали целыми блоками:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хумана Мы пользуемся Хуманой- честно говоря, ничем другим не пользовалась. Мне нравиться, малому вроде тоже. Так нравиться, что до сих пор по ночам по два раза ест (а ему уже 1.2 :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Малыш Перепробовали многое.... В роддоме попробывали БОННУ - сильно болел животик и начались срыгивания. Потом начали с Хиппа-пре в 4,5 месяца - оказалось мало питательно, ребенок не наедался. Пробовали НАН - ребенок стал невероятно много срыгивать мы даже испугались и купили какое-то дорогое питание от срыгивания в дарнице - срыгивания не уменьшились. Остановились на Малыше и все почти нормализовалось. А Хумана получается в конечном итоге дешевле Хиппа и ее можно купить в Дарнице пол упаковки, но мы уже не стали экспериментировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение