как вы кормите?

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

как вы кормите? Девочки, в какой позе вы кормите малышей грудью? Моя маля что-то в последнее время не хочет хорошо кушать, когда я сижу :(. Да и спина у меня начала побаливать от такой позы. Вы как кормите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любимая поза у нас лежа на боку. Сидя тоже иногда кормлю, но при этом обкладываюсь подушками - под спину, под руки.Киска, Ника (30.09.01)www.nika-s.kiev.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) В данный момент - сидя за компьтером. Еще - сидя на ковре - когда играем со старшей дочкой. На ходу (в слинге) - когда младшая капризничает или когда старшей хочется со мной побегать. Лежа - ночью, спим рядышком, кушает не просыпаясь. Днем иногда лежа, если устала. Разве нужно обязательно сидя кормить, тем более если спина болит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Экспериментируй. Да по-всякому. Я и лежа кормила, на боку, особенно ночью, и полусидя, и на ходу, а одно время Янек пристрастился есть, улегшись ко мне на живот, как из питьевого фонтанчика. Экспериментируй.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

проникновеннее всего получается лежа в кровати. А так пристраивается, как попало, дел-то много, часто пососет минутку и убегает. Правда, нам уже год и 5. Но вообще у них еще в первые месяцы появляется интерес к окружающему миру вместо еды :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение